парИла я парИла• вчера в 11:40
Когда я получаю критику, даже мягкую, меня словно прибивает
Потом целый день думаю об этом. Как научиться не ломаться от замечаний?
Бяки-козяки• вчера в 11:41
Что вас прибивает? Сам факт того, что кто-то позволяет себе вас критиковать? Или критика объективна и вы понимаете, что вам не нравится, что кто-то указал вам на ваши проблемы?
из желе я• вчера в 11:43
Подумайте про те, що ця людина вас критикує тому що глибоко нещасне чмо, якщо це необ´єктивно. А якщо об´єктивно, тому подумайте кому ви з такими тараканами треба і рано чи пізно ви попадетесь у свій капкан і вас вжарять, це справа часу, років 10,20 чи навіть 30. Скільки не обманюй, всерівно вийдеш на себе рано чи пізно.
ША! я прийшла!• вчера в 11:43
Ответ дляБяки-козяки
Не всегда нужно указывать другому человеку о его проблемах. В том-то и дело. Критикующий всегда должен понимать, кого можно критиковать (кто адекватно воспринимает), а кому лучше вообще ничего не говорить.
Чарівна патика• вчера в 11:44
Ответ дляЛетюча помилка
Кажіть їм ’сам дурак’ і все.)
Як би ж то так працювало.
Чарівна патика• вчера в 11:49
А взагалі, є дієвий спосіб пропрацювати це в собі. Потрібен лише деякий час щоб зробити то звичкою.
Алина-1240• вчера в 11:53
Ответ дляБяки-козяки
Указать проблему может фаховый специалист в сфере вопроса. Остальное то раздумия тети-моти
Херсон це Україна• вчера в 11:54
Я просто перестала общаться с людьми потому что меня все критиковали