Україна понад усе!• сегодня в 12:39
Что хотел покупатель ?
спросила покупатель
есть ли в наличии
потом диалог на скрине
я скинула номер карты
и вот ответ скрин номер два
есть ли в наличии
потом диалог на скрине
я скинула номер карты
и вот ответ скрин номер два
Україна понад усе!
• сегодня в 12:41
Ответ дляБджолина королева
Хотів оплатити вам з терміналу
ні, зник
Завжди мало• сегодня в 12:41
Спросите, что имела в виду. Скорее всего, что могут быть задержки с оплатой, потому что не работают терминалы.
ОноВамнадо• сегодня в 12:42
Покупатель хотел купить товар, попросил реквизиты и предупредил, что оплата может затянуться т.к. у него только наличка и оплачивать будет через терминал, который не работает при отключении света
Україна понад усе!
• сегодня в 12:43
Ответ дляОноВамнадо
что то третьи сутки пошли
Спілий баклажан• сегодня в 12:47
Ответ дляУкраїна понад усе!
что то третьи сутки пошли
Пограла в покупця та й пішла інших задрачувати. Це з тієї опери коли тиждень покупець задає питання, а потім за 10 хвилин до закриття нової пошти запитує чи зможу відправити сьогодні бо їй дуже срочно нада))) І звичайно ж після відмови йде в закат.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 13:12
Як варіант, питали у декількох продавців. Хто перший відповів, того і вибрали. Це була не автор.
Ну або товар став неактуальний.
Дело было давно• сегодня в 14:27
Ответ дляСпілий баклажан
та і після НЕ відмови також))) Колись виходила, ось така пише, що треба срочно, на вчора. але давайте хоч сьогодня. Кажу ок, даю карту- зникла. Наступного дня така сама пісня) Відправити треба срочнА! Ок кажу, карта вище. Не, зникла