Галя із Дарниці• вчера в 16:29

Слабые сосуды, от приема Магния кружится голова падает давление…

Помогите, пожалуйста, что в таком случае делать. Уже не первый раз принимаю магний B6 (Source Naturals Ultra Mag 420 мг) в дозировке 210 мг (даже делила пополам), но реакция всё равно та же: давление падает, голова как в тумане. Похоже, сосуды слабые. Что делать в этой ситуации?
Цветочница• вчера в 16:30
в смысле похоже сосуды слабые? это вы сами придумали?
Калинові вуста• вчера в 16:30
Ну то пийте перед сном
Дона Ко Ко• вчера в 16:30
Для срсудов рутин надо принимать и витамин С, или аскорутин.
Дона Ко Ко• вчера в 16:31
Ферритин проверяли?
Алина-1240• вчера в 16:31
Ну магний снижает давление. А зачем вы его пьете?)
З вишневого садка• вчера в 16:32
При слабких судинах магній показан.
Не пью, не курю• вчера в 16:32
А у вас есть нехватка магния?
Лагшмивара• вчера в 16:32
У меня тоже от такой формы магния падает, я ещё и гипотоник.
Поэтому принимаю магния глицинат на ночь. Эта форма как раз показана для улучшения работы нервной системы
Лагшмивара• вчера в 16:33
Ответ дляНе пью, не курю
А у вас есть нехватка магния?
Открою секрет - она у всех есть в той или иной степени
Не пью, не курю• вчера в 16:34
Ответ дляЗ вишневого садка
При слабких судинах магній показан.
Магний показан при его нехватке, а не всем подряд ’для сосудов’
З вишневого садка• вчера в 16:34
Ответ дляНе пью, не курю
В нашій країні у всіх нехватка магнію.
Не пью, не курю• вчера в 16:35
Ответ дляЛагшмивара
Не надо открывать. Всем подряд его пить не нужно и не полезно
Не пью, не курю• вчера в 16:36
Ответ дляЗ вишневого садка
В нашій країні у всіх нехватка магнію.
И йода. И кальция. И витаминов В. И...
Алина-1240• вчера в 16:36
Ответ дляЛагшмивара
С чего вы взяли?) У 90% нет нехватки по анализам😂
Алина-1240• вчера в 16:37
Ответ дляЛагшмивара
Организм умная штука, наберет что ему надо с продуктов
З вишневого садка• вчера в 16:40
Навряд чи у вас голова кружиться від магнію. Шукайте іншу причину.
автор Галя із Дарниці • вчера в 16:58
Ответ дляЗ вишневого садка
Только после его принятия такая реакция
автор Галя із Дарниці • вчера в 16:58
Ответ дляДона Ко Ко
Ферритин проверяли?
Он в норме
автор Галя із Дарниці • вчера в 16:59
Ответ дляЛагшмивара
Подскажите какой именно принимаете. От какой фирмы
З вишневого садка• вчера в 17:18
Ответ дляГаля із Дарниці
Только после его принятия такая реакция
А тиск падає з яких показників до яких? А заодно навіщо ви його приймаєте? І чи не хворієте зараз?
автор Галя із Дарниці • вчера в 18:05
Ответ дляЗ вишневого садка
Принимаю потому что пью витамин д3,их нужно пить вместе.
Лагшмивара• вчера в 18:13
Ответ дляГаля із Дарниці
Я такой беру
З вишневого садка• сегодня в 07:38
Ответ дляГаля із Дарниці
Д3 в лікувальних дозах чи профілактичних? Магній потрібен щоб не було передозу віт Д. Але для цього вам потрібний гліцинат в дозуванні від 100 мг. То може до лікаря, поки собі не нашкодили убойними лікувальними дозами вітамінів?
автор Галя із Дарниці • 43 минуты назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Как я могу навредить если у меня дефицит витамина д3… (27), я пью в дозе 5000ме
З вишневого садка• 28 минут назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Мені пояснювали лікарі, що поки віт Д не дійде до норми, він не може нашкодити і кальцій йде до кісток (у мене медикаментозний остеопороз). То Д мені призначали 400ме, + магнію цитрат 25 мг + інші мінерали та вітаміни.
Син і чоловік пили по 5000ме, виписав лікар на 1 міс. там щитовидка, без магнію. Потім через місяць дозу перевели на профілактичну,1000ме. + магне В6. це 100 мг. У вашого магнію всі можливі форми магнію, і убойна доза. мені навіть невролог в стаціонарі не виписував 200 магнію, а у мене його хронічний дефіцит. .