Манка Я• 29 января в 18:20
Топ 5 самых странных людей. Что вы думаете?
Никогда не осуждаю. Тема просто поразвлекаться, может это не весь список, есть конечно вещи более странные, пишу что вспомнила и те вещи, которые мне кажутся странным. Тут не будет чего-то серьезного, для глубоких раздумий, просто про повседневные вещи. Пишите что думаете по это у поводу и что считаете странным вы?
Мой топ 5:
1. Спать полностью укрытым с головой.
2. Пить чай с сахаром. Знаю что многие так делают, но я такого не понимаю, это ж на вкус тоже самое, что и вода с сахаром, то зачем покупать отдельно чай?
3. Растапливать мороженое.
4. Спать в маске для сна.
5. Ходить дома с обуви с улицы. Есть подруга которая ходит по дому в обуви, с которой пришла с улицы, не важно какая погода, даже на диван можно залезть в кроссовках
Мой топ 5:
1. Спать полностью укрытым с головой.
3. Растапливать мороженое.
4. Спать в маске для сна.