Тумба-юмба• 29 января в 19:05

Поменяли бы работу, если бы ваши близкие были против?

Учитывая, что потратили много лет и денег на именно свою специальность, плюс на данный момент в большинстве случаев ваши потребности закрывает муж .
Но хочется больше собственного дохода, как раньше и заниматься тем, что приносит удовольствие
Bombastic• 29 января в 19:06
Господи звісно так.
Це МОЯ робота
Барбітта• 29 января в 19:06
А чего они против?
Правильно_Валерчик• 29 января в 19:06
А что такого в вашей работе, что они против ? Какое-то у них странное отношение к вам
автор Тумба-юмба • 29 января в 19:07
Ответ дляБарбітта
А чего они против?
Считают, что раз уже столько вложено, то менять на менее «уважаемую» (по их мнению) не целесообразно
автор Тумба-юмба • 29 января в 19:08
Ответ дляПравильно_Валерчик
Они ко мне хорошо относятся
Но считают, что раз было столько вложено (ими в основном) , то менять на другое не очень хорошо
Гарні диньки• 29 января в 19:14
Ответ дляТумба-юмба
Они ко мне хорошо относятся
Речь идёт про рабство
автор Тумба-юмба • 29 января в 19:15
Ответ дляГарні диньки
Речь идёт про рабство
О каком рабстве вы говорите?
Плету интриги• 29 января в 19:19
Ответ дляТумба-юмба
Вы хотите быть самостоятельной и зарабатывать больше.

Но начинаете с того, что кто-то должен дать одобрение и.... еще денег
С такой позиции ничегоо не изменится
все по ГОСТу!• 29 января в 19:20
А проти хто? Батьки?
автор Тумба-юмба • 29 января в 19:20
Ответ дляПлету интриги

С такой позиции ничегоо не изменится
Не одобрение, только их мнение
Плету интриги• 29 января в 19:21
Ответ дляГарні диньки
Речь идёт про рабство
А если перевернуть. Вы содержите мужика, вложили деньги в его образование. А он все равно нифига не зарабатывает.
И тут он приходит к вам и просит еще денег, чтобы переучиться и якобы начать зарабатывать.
Вы дадите?
Нет, потому что понимаете, все это бессмысленно, пустой слив ресурсов.
Пусть уж дальше сидит на шее, так менее накладно
Плету интриги• 29 января в 19:23
Ответ дляТумба-юмба
Не одобрение, только их мнение
А что мнение, если вас содержат, потратили деньги на ваше образование.
И тут все по новой?

Вы не самостоятельная и пытаетесь ей быть
Просто создаете повод обвинять других
Потом будете рассказывать, что хотели что-то поменять, но вам не одобрили, и вы так и остались никчемной
автор Тумба-юмба • 29 января в 19:23
Ответ длявсе по ГОСТу!
А проти хто? Батьки?
Родители считают, что моя нынешняя работа лучше
Муж тоже
Они не категоричны, но считают , что смысл был столько вкладывать, что бы потом поменять
Я раньше работала по той специальности, что мне нравится и я хочу работать, так все не очень сложно серьезно к этому относились …
автор Тумба-юмба • 29 января в 19:24
Ответ дляПлету интриги
Вы дадите?
Мне не нужно переучиваться) я меня есть образование и опыт работы
Плету интриги• 29 января в 19:25
Ответ дляТумба-юмба
так что вы ждете?
Что кто-то возьмет на себя ответственность за вашу жизнь и ваш выбор в очередной раз?
автор Тумба-юмба • 29 января в 19:25
Ответ дляПлету интриги
И тут все по новой?

Просто создаете повод обвинять других
Разве родители за частую не обеспечивают образование свои детям? В моем понимании - это нормально
Мне не нужно переучиваться для новой должности
Плету интриги• 29 января в 19:26
Ответ дляТумба-юмба
вы взрослая тетя

при чем тут дети
автор Тумба-юмба • 29 января в 19:26
Ответ дляПлету интриги
так что вы ждете?
Вопрос же не в этом был
Только в том, взяли бы во внимание мнение своих близких в таком вопросе
автор Тумба-юмба • 29 января в 19:27
Ответ дляПлету интриги
вы взрослая тетя

при чем тут дети
Когда я получала свое образование мне было 17)
Плету интриги• 29 января в 19:27
Ответ дляТумба-юмба
Вопрос же не в этом был
Отвяньте от своих близких
Не грузите их
Берите ответственность на себя за свою жизнь
автор Тумба-юмба • 29 января в 19:27
Ответ дляПлету интриги
Отвяньте от своих близких
Не грузите их
Ой боже… кто их грузит
все по ГОСТу!• 29 января в 19:29
Ответ дляТумба-юмба
Муж тоже
Якщо робота не передбачає переїзду, то не бачу підстав для прийняття колективного рішення. Моя робота - це мій вибір і моя відповідальність. Радилась би лише з чоловіком, і то якщо б зміна б передбачала падіння доходу, хоча б тимчасово
Плету интриги• 29 января в 19:29
Ответ дляТумба-юмба
Ой боже… кто их грузит
вы грузите
зачем вы вообще идете за одобрением по поводу собственной работы
автор Тумба-юмба • 29 января в 19:30
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот я переживаю только за то, что если у меня на новом месте не выйдет что-то, то придется больше загрузить мужа
автор Тумба-юмба • 29 января в 19:31
Ответ дляПлету интриги
вы грузите
Я не иду за одобрением , но я не скрываю факта того, что я хочу сменит работу , а они соответственно высказывают свое мнение
автор Тумба-юмба • 29 января в 20:15
Короче , все пошли от сюда нафиг