Молчалка• Изменено вчера в 22:52
В этой стране есть нормальные крышки на банку?
Не металлические, а (акриловые?). На открытую консервацию в холодильник. Чтоб открывать нормально, не тугая. И язычок этот человеческий, а не говнина, которая гнется 😭 в авроре брала 2вида-хрень
Ms. Похвала• вчера в 23:10
Соглашусь. У меня крышка на банке с медом называется «прощай маникюр». Тугая до невозможности. Я ножом вилкой ее ковыряю, чтоб хоть как-то открыть
Молчалка
• вчера в 23:28
Ответ дляБеллаДонна
Купіть в ікеа, якщо вам звичайні ніс колять.
У меня в Украине нет икеи.
Молчалка
• вчера в 23:29
Ответ дляMs. Похвала
Вот, вы в теме)
Ну, бабины, видимо, ногтями это делают, им непонятно что не так
Ло Шарик• сегодня в 00:41
Эти крышки- моя боль )
Еле нашли когда-то, они были не классические белые, а красного цвета . Мы тогда всякие покупали, искали, пробовали.