Продавчиня кіз• вчера в 07:11
Что у вас на завтрак???
Мне в кроватке так тепленько ,что вылазить не хочу . А кушать уже хочется ...
Білка в колесі• вчера в 08:23
Ответ дляПродавчиня кіз
Та может ,что-то вкусное и увижу и вылезу из тепла
У меня бануш.
Білка в колесі• вчера в 08:24
Ответ дляСеменівни сусідка
Пундик з абрикосом, чай з бергамотом.
Что такое пундик?
Люблю_смаколики• вчера в 08:46
Ответ дляПироженкА
Уже позавтракала, латте и вкуснейший горячий круассан шоколадный из пекарни
Люди которые поставили
горячему круассану из пекарни, что с вами не так?
ГонУрова дівка• вчера в 09:20
Ответ дляЛюблю_смаколики
Люди которые поставили
Думаю,що це тому, що це не корисний сніданок
ПироженкА• вчера в 09:29
Ответ дляГонУрова дівка
Ну для меня полезный завтрак тот который приносит удовольствие. Пихаться авокадо, овсянкой или красной рыбой которые я не переношу, только потому что кто-то придумал что это полезно не хочу
Патриоточка• вчера в 09:35
Ответ дляГонУрова дівка
а с чего вдруг он должен быть полезным?
Тишком нишком• вчера в 14:16
И на завтрак, и на обед был бутерброд с луком и селёдкой. На ужин скорее всего тоже будет)) Пока не съем её, не успокоюсь.
Семенівни сусідка• сегодня в 07:39
Ответ дляБілка в колесі
Что такое пундик?
Булочка з начинкою. Смачно й зручно, коштує недорого. З солодким сиром - 12 грн, з абрикосом і сиром - 16 грн.