МЕСТО_Встречи• Изменено 30 января в 08:04
Бачили вже? Чи ще ні?
Півмільйона української молоді, переважно хлопці покинули Україну за півроку, Нагорняк. Нема тепер кому працювати. Це вже дно, чи можна ще нижче?
Перекус беру завжди• 30 января в 09:08
Ответ дляКручу хвости
Следите за своим, а то отвлечетесь перескочит под чужую юбку
Не надейтесь,вас он всё равно защищать не пойдёт
Дюагональ• 30 января в 09:09
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Заикальница• 30 января в 09:09
Ответ дляГорня капучіно
Та, хто бажають продовження.
Ось ви, наприклад
От моего желания или нежелания ничего не меняется.
Кручу хвости• 30 января в 09:09
Ответ дляПерекус беру завжди
Он вас пойдёт защищать.
Хотя может у него личные причины есть этого не делать, не считает, что вы этого заслуживаете. Как подарков, внимания, комплиментов. Наверно не может рядом с вами рыцарем стать
Горня капучіно• 30 января в 09:10
Ответ дляЗаикальница
Так, тому що не захищаєте на фронті.
Дюагональ• 30 января в 09:11
Ответ дляПьяная вишня
Та да.. и африканцы не такие дурные как вам кажется, нахрена им Украина? Они в европе норм размножаются. и даже ведут себя прилично. Семьи так точно.
Мені нічого не кажется. Якби для африканців тут була хоч якась перспектива, тут їх було б як в Європі. Я з вами згодна.
Перекус беру завжди• 30 января в 09:12
Ответ дляКручу хвости
Он вас пойдёт защищать.
Кем?Рыцарем?Зачем?С ветряными мельницами воевать?
Я бы на такого глупого мужика даже не глянула в своё время
Анонимба• 30 января в 09:14
Не знаю хто куди поїхав, в інституті, де навчаються син і донька, недобору нема, у кожній групі в середньому 20 хлопців і 4-5 дівчат. І оце саме тупе у коментарях - від кого будуть народжувати дівчата... наче це найбільша проблема сьогодні
Мовчу, але хочу• 30 января в 09:14
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Хорошо,хоть пальцами умеешь пользоваться
Кручу хвости• 30 января в 09:15
Ответ дляПерекус беру завжди
Похоже все представление о рыцарях у вас начинается с Дон Кихота и на нем же заканчивается
Ласую колобками• 30 января в 09:15
Ответ дляЦвірінь
Можна. Заборонити виїзд молоді, як в 22-23, коли діти поступили, а їх не випустили вчитись
Когда это 17 летних не выпускали?
Или ваши поступающие на второй год оставались?
Шотуткоїться?• 30 января в 09:18
Ответ дляНаташа_32
Меньше народу, більше кисню! Навіщо годувати тих, хто в бік іншої країни диветься, і в настрагічниіший час для України, її облишив на призволяще!
Як їх після цього назвати, вірно - ........!!!
Кормите депутатов и всю бандитскую шайку а народ по вашему ,пусть уезжает
А вы на пособиях в Германии ,сидите.
бЭйбА• 30 января в 09:19
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
а кто вам пенсию будет платить через 10-20-30 лет? если молодежь вообще вся уедет?
Перекус беру завжди• 30 января в 09:19
Ответ дляКручу хвости
Манипуляция уровня детского садика.
Я тут Живу• 30 января в 09:19
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
а вот и нет. молодой здоровый генофонд, чего им домой ехать, на мизерные деньги работать, если там уже зарплата евриками и даже минималка- это уровень жизни несравнимо выше здешнего. У меня так уехал парень знакомый, работает и счастлив безмерно
Ответ дляШотуткоїться?
А вы на пособиях в Германии ,сидите.
Цей народ, все це власноруч обрав у 2019 році. ’Він такий як ми, ми такі як він’ - гасло тих часів. А виявилось, що на такий та не такі!
Шотуткоїться?• 30 января в 09:21
Ответ дляМовчу, але хочу
За эсэсэсэр 2 ?
Был бы СССР,был бы порядок,а сейчас разруха ,кто вам отстроит те города ,которые положили,да никто
Перекус беру завжди• 30 января в 09:23
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Никто не ринется.Мой племянник ещё до войны уехал работать в Европу.Слава богу, на начало войны он был там,поэтому избежал бусификации.Сейчас говорит,что даже если и закончится война,то он разве что в гости приедет.И то,если ему ничего не будет грозить в Украине и границы будут открыты на выезд.
Крию матом страшно• 30 января в 09:24
Ответ дляЗаикальница
Я вообще не поняла этого прикола, зачем выпустили парней. А кто будет защищать страну? Старико и инвалидов мобилизуют, придурки.
Почему придурки? Цель выполняют. Вам же в начале войны объявили: до последнего украинца. Почему никто не слушает, что говорят?
Мовчу, але хочу• 30 января в 09:24
Ответ дляШотуткоїться?
Кто разрушил тот и построит и ещё заплатит за причиненный ущерб
Криниця щастя• 30 января в 09:25
Ответ дляЦвірінь
Працювали. І працюють. І добре працюють. Ви не уявляєте, наприклад, середній вік керуючого магазином Сільпо.
Неужели 18 лет?
Безсовісна кума• 30 января в 09:25
Ответ дляМамин тріль
Від кого дівчата будуть народжувати?
Риторичне питання, можете не відповідати.
дівчата виїжджають теж з ними
Безсовісна кума• 30 января в 09:26
Ответ дляЗаикальница
а ты кто? ты уже на передке?
Шотуткоїться?• 30 января в 09:26
Ответ дляМовчу, але хочу
Мечтаете....держите карман шире
Бубль Гум)• 30 января в 09:28
Ответ дляМовчу, але хочу
Це ж простіше для неї, це не інтелектом ж користуватися, якого нема
Безсовісна кума• 30 января в 09:29
Ответ дляСтрибну в гречку
Я тоже. Балласт стране не нужен. Хорошо бы им гражданство Германии давать и призывать в армию.
балласт - это то, кто присосался к войне и к бюджету.
Крию матом страшно• 30 января в 09:29
Ответ дляКавуся
А чего такое пренебрежительное отношение? Они вам в кашу не гадили. Зависть?
Заболевание.
Крию матом страшно• 30 января в 09:30
Ответ дляMs. Похвала
Я за границей
Они почти все с девочками приехали. Мо своими девочками
Там конечно непонятно как жизнь сложится
Но, много парами
Девочки скоро переберутся к иностранцам.