Вишиванка• сегодня в 09:24

Може бути таке, що я їм наче мало, але через рідкі калорії все псується?

латте, соки, солодкі напої?
Якось так і живу• сегодня в 09:25
Так и есть
Оце потужно• сегодня в 09:26
’Наче мало’ це як? На якій підставі Ви вирішили, що це мало?
І так, калоріям пофіг рідкі вони чи ні, все в плюс.
Реанимация• сегодня в 09:26
Вважайте це за прийом їжі
Карамелька• сегодня в 09:28
там только в одном латте 150 ккал
Забобонний фрукт• сегодня в 09:28
Пісєц чесно
Парова машина• сегодня в 09:29
На соках вы не наберете жирные бока никогда. Ваше ’наче мало’ ровно на ваш вес
Жирафовое варьенье• сегодня в 09:31
Да
МЕСТО_Встречи• сегодня в 09:36
Сок пакетированный это чистый сахар. У меня так знакомый пух на глазах. Булочка и литр сока в день. Перестал пить сок за два месяца 10 кг сбросил, без спорта.
Федорино Горе• сегодня в 09:44
Этт шутка? Вы, правда, считаете, что кадории делятся на жидкие и твёрдые? Вроде ж взрослые люди тут сидят, в основном..
Забобонний фрукт• сегодня в 09:45
Ответ дляПарова машина
Шо ти несеш?
Федорино Горе• сегодня в 09:47
Ответ дляПарова машина
Литр яблочного сока Галиция - 470 ккал. Для многих - это треть дневной нормы калорий.
Айболитная• сегодня в 09:56
Ответ дляФедорино Горе
Ну це ж не буквальний вислів. Мається на увазі, що людина набирає калорії не тільки з їжею, а і з напоями.
І, якщо їжу зазвичай зчитують для себе як прийом їжі, то швиденько попити чогось - ні.
Якщо це чай без цукру - один результат, а латте з цукром - зовсім інший.
КаваЗМолоком• сегодня в 10:15
Ответ дляФедорино Горе
Ще є газоподібні) у курців)))