Не заздріть тьоті• Изменено вчера в 12:23

Садик будет работать 4 часа и без питания

Воспитатель предупредила сегодня , что с понедельника садик работает с 8 и максимум до 12. Без питания, вообще.
И аргументируют , якобы , высокой заболеваемостью работников сада и детей. А я думаю, что просто экономят и чтоб генератор не включать , придумали причину. Это во всех городах так, или мы особенные? Николаев
БЦАшка• вчера в 13:25
Ответ дляКили и Манджаро
Вы сравнила йух и палец..... Ну да то ваше право, удачи.
И в том и в том случае мамы вынуждены сидеть дома. Поэтому шо палец шо..... - в этом случае одно и тоже получается. И ни один работодатель долго терпеть не будет маму, которая или отпрашивается постоянно с работы или приводит на работу ребенка каждый день, потому что его некуда деть.
Arctic777• вчера в 13:34
Давайте еду с собой
dahashutka19• вчера в 13:41
Ну, можете с родителями жалобы оставлять. Только что это поменяет (
Либо неделю потерпеть. Возможно это из-за холодов ещё.
В нашей школе, в Днепре, в понедельник и вторник онлайн. В сад пока дочку не вожу, в группе 13.
автор Не заздріть тьоті • вчера в 14:03
Ответ дляИщу-брожу
А отопление есть? Или тоже от света?
Отопление есть
автор Не заздріть тьоті • вчера в 14:04
Ответ дляЛенивица-красавица
А дежурной группы нет, для тех, у кого безвыходь? я до войны ребенка сдавала в такую летом, когда всех остальных разбирали - но у нас некому, просто совсем некому
Дежурной нету группы.
автор Не заздріть тьоті • вчера в 14:05
Ответ дляНаездница
Яка температура в групі на генераторах?
В группе +20 , центральное отопление. У убежище уфо , если на генераторе, то прохладнее, но не ниже 18
автор Не заздріть тьоті • вчера в 14:07
Ответ дляБЦАшка
У воспитателей есть выбор. Можно пойти на другую работу. Я всегда за то, что куда деть ребенка - это всегда проблема мамы. Я это поняла во время локдаунов. Садик могут закрыть в любой день и делай что хочешь.
Плюс, когда дети болеют - нормальные мамы же не ведут их в садик. Оставляют дома. Поэтому я никогда не надеялась особо на садик. А сейчас так тем более. Но моя уже взрослая. Я ж говорю, я вообще не представляю как мамы сейчас водят.
В садиках ни воды, ни света часто... Это привет ротавирус и потом ’виноват воспитатель?’ Та ну.
Ну так ведь готовились к такой зиме. Для освещения большой генератор стоит, на кухню ещё один, поменьше. Вода есть, отопление есть.
Другой вопрос, что не экономно и легче до 12 и без питания
Оскорбляю всячески• вчера в 14:10
Экономят
автор Не заздріть тьоті • вчера в 14:10
Ответ дляКили и Манджаро
У меня садик через дорогу, вижу и реву, когда это виду.... как старшие две группы бегут в убежище через дорогу, а малявки идут в овощехранилище, из которого сделали убежище.... И ещё один садик поблизости, там тоже самое.... И была я в этом овощехраеилеще-убежище.... Два столика и четыре лавки..... И сидят эти малявочуи, ясельная группа +-3 годика рядом, как птенчики, это жесть.....
У нас отличное убежище, вход внутри здания. Там хороший ремонт, вентиляция. Туалеты, все как положено. Даже новогодние утренники там проводили. Чтоб не бегать , если вдруг тревога
Ищу-брожу• вчера в 14:12
Ответ дляНе заздріть тьоті
Отопление есть
Тогда можно и без генератора сидеть
Наездница• вчера в 14:32
Ну так може дійсно похворіли вихователі. Хто буде працювати?