Тундиринда• вчера в 13:45

Я хотіла попросити кесарево у лікарки, бо у мене іноді тиск підвищується, а вона

Мені каже: як же ти дитину робила, не боялась, що тиск стрибне в процесі?!
Це порушення лікарської етики?
Колгоспниця• вчера в 13:46
Вы пошутили, она пошутила) Кесарево не делается по просьбе. Оно делается по показаниям.
Гореотума• вчера в 13:46
Іноді тиск підвищується
КарамбОлька• вчера в 13:47
Троллинг? Не этичен.
автор Тундиринда • вчера в 13:47
Ответ дляКолгоспниця
Ви дійсно сприймаєте приниження жінки як жарт?
успокойте_Меня• вчера в 13:48
Лікарку послатм на ..... і знайти адекватну.
Вагітним шкідливо нервувати
З вишневого садка• вчера в 13:48
Да, тогда не боялась а сейчас боюсь. Не оправдываю хамские замечания, но уже ж к 20+ возрасту можно научиться реагировать и не заморачиваться чужими словами.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 13:49
Ответ дляЗ вишневого садка
а еще тогда могло не быть давления в анамнезе. а сейчас появилось, что кстати может быть косвенным признаком гестоза.
Автору надо искать нормальную врачицу, которая доброжелательна и заинтересована.
Пиу!Пиу!• вчера в 13:50
Вагітна жінка і так емоційна, може неправильно висловитись чи сприйняти. Лікар навпаки повина була вас заспокоїти і пояснити, а не тикати і лізти в інтимні подробиці.
Співчуваю. Але кесарево по показанням
Библиотекарь• вчера в 13:50
Ответ дляТундиринда
Вы считаете сделать кесарево это лучше чем родить? Вы глубоко ошибаетесь. Хотя бы прочитайте литературу или посмотрите познавательные видео, как это делается, какие потом проблемы. Особенно когда под шрамом висит фартух, который кроме как хирургически не возможно убрать. Не у всех но у многих.
бифидобактерияЖоржик• вчера в 13:51
Ахахах))) Нормальный такой себе врач. Правду вам сказала.
Залізна тьотя• вчера в 13:52
Знайдіть доктора, який вам зможе підтягнути діагнози для призначення кс. Але починайте не з тиску, а з того що хочете кс, готові платити.. в мій час кс коштувало близько 1 тис долларов. Зараз не знаю.
Краля-Галя• вчера в 13:55
Ответ дляБиблиотекарь
А сколько детей-инвалидов после ЕР и сколько после КС? Толстый живот - вообще не проблема по сравнению с осложнениями в естественных родах для ребёнка.
Секретница• вчера в 13:57
Ответ дляТундиринда
Автор, бачите, скільки таких жіночок, охочих поглузувати з іншої при нагоді, і тут зразу набігло. Тому ця лікарка, нажаль, не виключення, а правило.
Хамовита особа, так. Не етично так поводити себе з пацієнтом. Якщо є можливість, пошукайте іншу, або намагайтеся не реагувати на таких.
Легких пологів.
Библиотекарь• вчера в 13:56
Ответ дляКраля-Галя
Всё индивидуально, автор считает это легко, заснула, проснулась и уже с ребенком...ага...
Секретница• вчера в 14:00
Ответ дляБиблиотекарь
Вы за автора столько уже додумали, что она считает, как и когда...Вопрос был о поведении врача, а не о показаниях к кесаревому.
Мексиканочка• вчера в 13:59
А оно её е@@т?
Этики ноль. Это точно компетентный врач?
Библиотекарь• вчера в 14:01
Ответ дляСекретница
Потому что иногда давление это смешно, иногда оно у всех, правильно врач сказала. А может автор и приукрасила, беременные они такие...
Соседушка• вчера в 14:01
лікар хамка беззаперечно!
Але КС при ’іноді тиск підвищується’ не роблять
Не будь КакСвета• вчера в 14:01
Ответ дляТундиринда
А вы ей сказали, что заплатите 1000 евро ?
Соседушка• вчера в 14:02
Ответ дляБиблиотекарь
Лікар відмовила правильно, але формулювання вочевидь вкрай хамське.
Соседушка• вчера в 14:03
Ответ дляНе будь КакСвета
А за відсутність хамства у лікаря треба додатково платити?
Не будь КакСвета• вчера в 14:04
Ответ дляСоседушка
Треба платит за роботу, і не пишіть дурниці про зарплату
Соседушка• вчера в 14:07
Ответ дляНе будь КакСвета
Тобто ви собі нафантазували, що лікарка нічого не отримає за працю? І то дає право поводитися хамськи?
Леся Українка• вчера в 14:07
О, тисковый толль, снова. Только недавно забеременеть боялся, уже рожаешь. Двойка!!!
Леся Українка• вчера в 14:08
Ответ дляСоседушка
О, боже, успакойтесь. Автор- тролль.
Соседушка• вчера в 14:09
Ответ дляЛеся Українка
О, боже, успакойтесь. Автор- тролль.
Без наказового тону ніяк не можете?
Не будь КакСвета• вчера в 14:10
Ответ дляСоседушка
Это вы фантазируйте, а я задала автору конкретный вопрос.
Соседушка• вчера в 14:13
Ответ дляНе будь КакСвета
Питання немає сенсу, бо жоден гінеколог при лікарні/пологовому/поліклініці не працює безкоштовно. Значить візит оплачений.
Не будь КакСвета• вчера в 14:15
Ответ дляСоседушка
Тогда и вопрос автора не имеет смысла, идёт и рожает без кс
Соседушка• вчера в 14:16
Ответ дляНе будь КакСвета
питання автора було про лікарську етику, а не порада як ій народжувати