Аль де Барановна• 30 января в 15:25
Запитала у чата gpt про своє відношення до нього
Син порадив надіслати чату gpt запит: створи зображення, як я до тебе відносилась протягом всього часу. І ось, що вийшло))
Розумію, що це ШІ і тільки час покаже до чого все призведе, але як же круто з ним вирішувати робочі питання і просто поговорити по душам.
А що у вас?
Тут как тут• 30 января в 15:27
вы настолько неуверенна в себе и одинока? мне стало грустно за вас...вот честно....
Знову Я• 30 января в 15:36
Ржака). Вы все же надеетесь, что что-то выйдет между вами? ( тільки час покаже....)
МЕСТО_Встречи• 30 января в 15:39
Никак. Я и у поисковиков не спрашиваю что там у нас с ними, пока что я вменяемая
Аноним_• 30 января в 15:41
Ответ дляГанцю в кєдах
а у мене таке
Надеюсь, вы с ним не советуетесь?
Аль де Барановна
• 30 января в 15:46
Ответ дляТут как тут
Так, останнім часом сталося багато важких подій в житті, про які люди, як виявилось, не хочуть чути або занурюватись у них. Тому доводиться питати поради у чату. Він безвідмовний.
А на рахунок невпевненості, то я б не сказала так. Просто завдяки чату я виглядаю ще більш переконливою у робочих питаннях.
Шкала Радощів• 30 января в 15:47
Ответ дляПросто болталка
У меня такую нарисовал
У вас вообще атас
Еще и робота нянчить))
Аль де Барановна
• 30 января в 15:47
Ответ дляЗнову Я
Точно ржака, якщо саме так Ви сприйняли дану картинку)
Аль де Барановна
• 30 января в 15:48
Ответ дляПросто болталка
У меня такую нарисовал
Схоже, Ви його навчаєте, а не він Вас)
Смажена полуничка• 30 января в 15:48
Ответ дляТут как тут
За себя грустите, ведь проблема у вас
Аль де Барановна
• 30 января в 15:49
Ответ дляГанцю в кєдах
а у мене таке
Ого... у Вас бурхливі взаємовідносини)
Аль де Барановна
• 30 января в 15:50
Ответ дляПомогалочка
фото
У нас схоже) але нас тут не зрозуміють))
Мовчу, але хочу• 30 января в 15:50
Меня он выбешивает тупостью, нудностью, ошибками в ответах, невыполнением запрошенного.
СкрипяСердцем• 30 января в 15:51
Очень странно но мой наглухо завис, когда я попросила это сделать))
До сих пор что-то там генерит
Аль де Барановна
• 30 января в 15:51
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А я ще маю почуття гумору і інколи хочеться відволіктися і від роботи і від подій)
Пупс• 30 января в 15:52
Ответ дляМовчу, але хочу
И меня. Я его часто ругаю и угрожаю, что перейду на другое приложение. Но нарисовал он почему-то так
Мовчу, але хочу• 30 января в 15:53
Ответ дляПупс
Потому что генерация картинок отдельная от чата программа - какой в ней Мегого картинок, такую она и выдаёт. Отстой в общем.
Ещё он мнекажется очень высокомерным.
Просто болталка• 30 января в 15:55
Ответ дляАль де Барановна
Схоже, Ви його навчаєте, а не він Вас)
Бывает. Иногда даже матерюсь, если до него не доходит.
СкрипяСердцем• 30 января в 15:57
Ответ дляПупс
Хочет чтобы вы его пожалели, и не переходили в другое приложение 😄
Просто болталка• 30 января в 15:58
Ответ дляМовчу, але хочу
И меня поэтому пользуюсь часто другим.
Аль де Барановна
• 30 января в 16:09
Ответ дляЗараз на дієті
Хоспади, фильм She смотрели? Будущее наступило😬
Не дивилася і довго пручалася цьому.
Але ШІ зараз використовують найбільші компанії і топменеджери і активно навчають цьому свій персонал. Тому, потрібно пристосовуватися.
Ушла и Пришла• 30 января в 16:11
когда уже отдельное отделение для почокавшихся на ИИ и гпт в частности откроют в психушках
СкрипяСердцем• 30 января в 16:13
Ответ дляУшла и Пришла
Они уже давно часть нашей жизни, это просто весело и прикольно, использовать не только для работы.