Ну шо не так?• вчера в 18:47
Хочу збрехати що захворіла. Робота
Працю на фірмі давно, більше 20 років. Лікарняні було максимум 3-5 за весь час. Зараз йдуть морози капец не хочу йти. І з іншої сторони якось не хочу обманювати але і в такий мороз не хочу. Мені ще і добиратися з передмісття.
Пасти Ла• вчера в 18:54
Ответ дляБюст Березуцкого
Ваша работа заключается в сидении в тик-токе? а что именно? комментировать видео, посты? или публиковать материалы?
Думаєте, на просмотрах тік-тока тримається фірма 20 років?)
Котики-муркотики• вчера в 18:54
Ответ дляНу шо не так?
Я так і думала скпжу спина. Схватила. Бо після грипу треба якісь симптоми
Правильно!если спросят чем лечитесь,я вам напишу.
Семенівни сусідка• вчера в 18:55
Ответ дляНу шо не так?
Це так здається. Коли нудно теж погано🥺
Я люблю такое) и зп норм
Бюст Березуцкого• вчера в 18:55
Ответ дляПасти Ла
Нет, конечно. Это может быть и рекламная или пиар компания. А автор только часть работы выполняет.
Котики-муркотики• вчера в 18:55
Ответ дляАлина-1240
О господи, пойдите к семейному скажите что понос..на 3 дня дают
У вас сработало?
Бюст Березуцкого• вчера в 18:56
Автор, так все же? Это в Киеве?
Сдавайте контору - пойду посмотрю вакансии. Тоже ищу непыльную работу на 30 тысяч.
Алина-1240• вчера в 18:58
Ответ дляНу шо не так?
Мені не треба на 2-3 дня не ти лікарняний
Еще можно на 21 так-перед больницей садитесь в кафе и тряпкой натираете ногу, чтоб покраснела( хотя можно и без этого), идете в травмпункт и хромаете сильно-скажете выходили с транспорта упали. Отправят на рентген-там ничего не будет, выпишут повреждение связок, оденут лонгету и гуляй 3 недели))) как трогать ногу будут вайкайте и одергивайте
Котики-муркотики• вчера в 18:57
Ответ дляБюст Березуцкого
Лучше никогда на себя не наговаривать. Особенно что касается спины, радикулита, миозита и прочего. У кого это было когда-либо, знает, что это.
Не стоит каркать на себя.
Та не выдумывайте!! Это для здоровья автора, чтобы в холод не простудиться, пока будет из пригорода ездить! Ничего не будет, если это шутка
Алина-1240• вчера в 18:58
Ответ дляНу шо не так?
Мені інлді шия защемлює. То я 10 років назад пила тбезбол і ходила на роботу. Дурна.
Шея не прокатит. И +на мрт тратиться надо будет
Котики-муркотики• вчера в 18:59
Ответ дляАлина-1240
На хрена лишний рентген?? Сами подумали что написали?
Алина-1240• вчера в 18:59
Ответ дляКотики-муркотики
Ой мля) а что от него будет?)
Котики-муркотики• вчера в 19:01
Ответ дляАлина-1240
Ой мля) а что от него будет?)
Вы много сделали ненужных рентгенов?
Алина-1240• вчера в 19:01
Ответ дляКотики-муркотики
Вы много сделали ненужных рентгенов?
Пля, а что случиться?) Там где то 0.4 мзвт
Котя_люлю• вчера в 19:07
Ответ дляАлина-1240
бред, никто не напишет повреждение если его нет
Алина-1240• вчера в 19:07
Ответ дляКотики-муркотики
Сапожок после больницы автор снимет, потом оденет обратно когда типа снимать или к врачу😂
Котя_люлю• вчера в 19:07
Ответ дляАлина-1240
Алина, врачи и медсестра на ретгене не дебилы
Алина-1240• вчера в 19:08
Ответ дляКотя_люлю
Всем пишут😂🥲его как таковое на рентгене не видно, а на кт не отправляют
Котя_люлю• вчера в 19:08
Ответ дляАлина-1240
Ну не выдумывай
Алина-1240• вчера в 19:09
Ответ дляКотя_люлю
Пля) это рабочий способ еще со студенчества))с подругами по захода 3 уже симулировали😂
Котя_люлю• вчера в 19:09
Ответ дляАлина-1240
Там нога опухнуть должна и видно что человек даже шаг ступить не может.
Алина-1240• вчера в 19:09
Ответ дляКотя_люлю
Не всегда пухнет😂
Котя_люлю• вчера в 19:10
Ответ дляАлина-1240
Звучит фантастично.
Хотя я сама в школе пила йод чтоб была температура и не идти на контрошу по алгебре
Алина-1240• вчера в 19:10
Ответ дляКотя_люлю
Звучит фантастично.
Не фантастично, реалистично😂пить ничего не надо
Алина-1240• вчера в 19:13
Ответ дляКотя_люлю
Еще знаю как шизуху играть))) алгоритм с 5 листков а4🥲🤭2 чела с армии так вернулось🥲
Фляшка на трьох• вчера в 19:14
Ответ дляАлина-1240
Алина, а зачем тебе ИГРАТЬ шизуху?
Зоркая Зорро• вчера в 19:16
Ответ дляНу шо не так?
Таке 32 тис. Більше за тиняння ніде не платять.
Непогано за тиняння платять
Залізний занавіс• вчера в 19:17
Ответ дляНу шо не так?
Це так здається. Коли нудно теж погано🥺
100%.
Такое чувство, что тот рабочий день длится неделю, если нет работы. Если загрузка максимальная, то вроде пару часов и домой.
По теме - врите и не краснейте, никто вам медаль не даст.