Кишмишная Мая• вчера в 18:54

Девочки, что вам реально помогает при вздутиях...

имея диагноз гастродуоденит и рефлюкс?
После каждой еды раздувает как воздушный шар
Вподобайден• вчера в 18:58
Вообще на все продукты или все же не всегда такое состояние?
Пустощі-веселощі• вчера в 18:58
.
А я кумедна• вчера в 19:00
Пересмотр питания, и если всё-таки что-то не такое съела, то мотилегаз, прямо два шарика.
автор Кишмишная Мая • вчера в 19:01
Ответ дляВподобайден
Как-то обострениями, могу неделю более менее питаться, а потом что-то сьем и потом несколько дней вообще ничего есть не могу и уже от всего тогда
Вподобайден• вчера в 19:03
Ответ дляКишмишная Мая
Вот потому и спросила. Очень рекомендую отследить на что такая реакция и исключить. У меня вот года 2 назад началась проблема и точно знаю, что на свежие овощи, особенно томаты. А я их очень люблю. Но убрала. Как сорвусь, так привет, шарик! А на вяленые норм
автор Кишмишная Мая • вчера в 19:05
Ответ дляВподобайден
Та я вообще сейчас на жёстких диетах сижу, вроде было более менее, но купила в магазине кекс и понеслось 😭
Мама фіфті цента• вчера в 19:28
Перед приёмом пищи выпить укропную воду. Реально работает.
А вообще мне помогли пробиотики.
Мама Карло• вчера в 20:23
Энтероспазмил
JulJul07• вчера в 22:59
Аллохол и панкреатин
Фея_3уровень• сегодня в 02:01
Бетаргин
автор Кишмишная Мая • сегодня в 08:13
Ответ дляМама фіфті цента
А вообще мне помогли пробиотики.
Какие?
Мама фіфті цента• 2 часа назад
Ответ дляКишмишная Мая
Какие?
Обычный канадский йогурт в капсулах.