Міні-бікіні• Изменено вчера в 18:59

Tangle teezer, где у нас оригиналы продают?

Брок? Эпик? Как удостовериться? У них сертификаты должны быть?
Официальных дистрибьюторов нет
Розбещена цяточка• вчера в 19:00
Вы б ещё б Аврору вспомнили б.
Творческий типаж• вчера в 19:00
не поверите-три раза здесь брала в Продавалке-и цена и оригинал.
Ваша прЭлесть• вчера в 19:01
Лише на офіційному сайті,так точно будете впевнені
Байрактара• вчера в 19:07
Брокард
Донька подруги• вчера в 19:08
Купувала з Америки. Але дешева копія нічим не гірша, а можливо ще і краща
автор Міні-бікіні • вчера в 19:08
Ответ дляВаша прЭлесть
Они не доставляют за пределы юк с 25г
автор Міні-бікіні • вчера в 19:08
Ответ дляБайрактара
Брокард
Как вы проверяли?
Ваша прЭлесть• вчера в 19:10
Ответ дляМіні-бікіні
Они не доставляют за пределы юк с 25г
Міст експрес вам доставить робіть замовлення на їхню адресу
Зараз на дієті• вчера в 19:17
На Мейкапе брала - оригинал. Вчера в Еве заказала еще. В любой авторизованной точке продажи будут оригиналы.
Полтавська галушка• вчера в 19:32
Мейкап не раджу, за 600 грн попала на підробку, зубчики дерли волосся і з часом повилітали, зламалися деякі. Оригінал мені навіть мокре волосся не видирає, але брала не в Україні.
Милота• вчера в 19:35
Купіть на польській сефорі чи дагласі , і швидко і оригінал.
Прикуси Язика• вчера в 19:35
Брала на нотино. Цена была ниже чем в мейкапе и бесплатная доставка.
Мне кажется вы слишком приувеличиваете. Кому они нужны эти расчёски чтоб подделывать
Милота• вчера в 19:36
Ответ дляПрикуси Язика
Якщо вона коштує гривень 600, а закупка з Китаю підробки 50, то ясно, що вигідно.
Зараз на дієті• вчера в 19:38
Ответ дляПрикуси Язика
они разве есть на Нотино?
Горня капучіно• вчера в 19:42
Ответ дляПолтавська галушка
Я тоже недавно заказала на мейкапе так в неё вода набирается. До этого были две такие же модели ничего не набиралось
Прикуси Язика• вчера в 19:45
Ответ дляЗараз на дієті
они разве есть на Нотино?
Были. Но я не вчера брала, а уже больше года точно
автор Міні-бікіні • вчера в 22:15
Ответ дляПолтавська галушка
Спасибо, не, у этих не собираюсь, у них паль почти все.
автор Міні-бікіні • вчера в 22:15
Ответ дляМилота
Пшеков нет в перечне на офф сайте, Дуглас испанский только
Милота• вчера в 22:45
Ответ дляМіні-бікіні
Ну, так .
Польська сефора і даглас підробки продають.
Вам не смішно?
автор Міні-бікіні • сегодня в 05:21
Ответ дляМилота
Ну, так .
Вам не смішно?
Ко мне какие вопросы? Я вам инфо с официального сайта озвучила-им напишите свои претензии 🤦‍♀️
Полтавська галушка• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
У ту, що я брала на Мейкапі теж вода набиралася, і у нинішню теж трохи набирається, але коли ставлю вставку у неї - вода витікає. Але це оригінал 100%, брала у Сефорі в Парижі. Ось така у мене