SK927• вчера в 20:29

Подскажите пожалуйста по внешности

Подскажите, как исправить ситуацию, не в плане ухода или например лишнего веса, а если нарушена именно антропометрическая внешность из-за заболевания последние годы, что представляется возможным исправить, косметологически/хирургически а что скрыть одеждой или другими моментами ? Ранее до заболевания жизнь была другая, полноценная.

Для примера, вот мои родители, + - в моем возрасте, и я был ранее вполне привлекательной внешности, до болезни
КОШЪ• вчера в 20:31
Давно вас не было)
Seehund• вчера в 20:32
Вам пойдет внешность Фредди Крюгера.
So_so• вчера в 20:38
Вам нужно с Настей познакомиться, она тоже с дисморфофобией. Это реально единственный человек, который Вас сможет понять.
So_so• вчера в 20:39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3811998#a94...
Вот она, напишите, она Вам в личку сможет ответить.
автор SK927 • вчера в 20:40
Ответ дляSo_so
Для чего, я хочу прежде свою проблему решить
So_so• вчера в 20:42
Ответ дляSK927
Вы не хотите и она не хочет, это тупик. А вдруг, две минуса дадут плюс и будет какой-то прогресс. Вы когда-нибудь пробовали общаться с человеком живущем в Вашем мире?
КОШЪ• вчера в 20:43
Ответ дляSK927
Вот вам женщина хорошо посоветовала, разумно👌
Заздрість то погано• вчера в 20:49
Ответ дляSK927
покажите актуальные фото, на прошлых проблемы не было видно
автор SK927 • вчера в 20:54
Ответ дляЗаздрість то погано
Заздрість то погано• вчера в 20:59
Ответ дляSK927
фото
так а что вам не нравится? И почему не прибегаете к косметологам, чтоб исправить то что вам не нравится?
автор SK927 • вчера в 21:00
Ответ дляЗаздрість то погано
Я хожу по сей день к ним
Заздрість то погано• вчера в 21:00
Ответ дляSK927
Я хожу по сей день к ним
что вы сделали уже? у вас лицо не изменилось
автор SK927 • вчера в 21:05
Ответ дляЗаздрість то погано
Я много чего делаю, полинуклеотиды, био, rrs, это то что за последние время, за последние 2-3 месяца. Что делать, что в моем случае поможет, с этой целью я и обратился спросить
Kot_v_meshke• вчера в 21:10
Ответ дляSK927
фото
Не вижу никакой проблемы внешне. Это в вас в голове все.
Лично мне вы смахиваете на молодого Дольфа Лундгрена).
Perla9• вчера в 21:10
Очень странно, что мужик так помешан на внешности
rainbow2018• вчера в 21:19
Ответ дляSo_so
Не исключено, что это один и тот же е.анутый.
Elllen• вчера в 21:30
Ответ дляSK927
фото
С внешностью у вас всё отлично. Реально - с такими внешними данными мужчины легко актёрами и моделями становятся. А вот с головой и восприятием себя, похоже, совсем беда. К психиатру вам надо, а не к косметологу, и это без шуток.