Пасхальний тролік• вчера в 22:25

Получается все песни о любви это о созависимости?

Практически в любой песне всегда поётся о не взаимной любви, я без него не могу, я за ним в огонь и в воду и прочее, то же самое и в мужских песнях, всегда подразумевается полное растворение в партнёре и невозможность без него жить. Романы, классика туда же. Но как оказалось сейчас что это всё не любовь, а болезнь и созависимость. Но почему-то до сих пор никто так и не написала песню в стиле "я полюбила его за деньги, и без него если что прекрасно проживу". Так всё таки если это научный факт, что такая любовь, как поётся в песнях это болезнь и зависимость, а не любовь, то почему их продолжают выпускать и до сих пор это популярно?
Sgreen• вчера в 22:27
Любовь похожаяяяя, нааа сооооннн🎤
Столічна штучка• вчера в 22:28
Ну как это)?Завтра мы идём тратить все свои. Все твои деньги, вместе ))
автор Пасхальний тролік • вчера в 22:29
Ответ дляСтолічна штучка
Это инстасамка?
Любовь Калистратовна• вчера в 22:29
Любовь на первые 2-3 года а потмо всё упирается в деньги.
Любовь Калистратовна• вчера в 22:30
Ответ дляПасхальний тролік
Это инстасамка?
Мумитроль
Миловидна леді• вчера в 22:31
Ответ дляПасхальний тролік
Это инстасамка?
Да нет, современный позорный пополамщик.
Пушкининиана• вчера в 22:37
Про проституток песен нет
Однозначно• вчера в 22:37
Ответ дляПушкининиана
Про проституток песен нет
Почему)? Малолетние ш’лавы на тусовку собрались)
Мурзилка• вчера в 22:39
Ответ дляПушкининиана
Про проституток песен нет
Ша ла ва, лава лава лава...