Ms. При теле• Изменено вчера в 23:45

Сдерживаться не буду! Выскажу всё!

Сижу в квартире, +9 мёрзну с котами. Паршивая и преступная во всех смыслах слова власть не позаботилась ни на грамм о своём народе! Воруют миллиардами, распродают все до чего руки дотянутся, любую гум помощь! Народ ни во что ни ставят! Они настолько нас презирают, что предлагают срать в кулечек, кошачий лоток, греться вибраторами и рыть выгребные ямы! Мне плевать что тут напишут про потужнисть, потому что напишут это те у кого срака в тепле, как правило из Европы. Власть собственноручно уничтожает свой народ. Начали с мужиков, заканчивают всеми. В любой другой стране их по фонарным столбам за такое развесили, а здесь норм, терпят
Сорока-ворона• вчера в 23:45
И коты не греют? Зря только едят
Arctic777• вчера в 23:45
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• вчера в 23:45
Ви особисто чому терпите? Щось ви не на мітингах, а тут
Мурзилка• вчера в 23:46
Ну, власть сразу поняла в 2019, что народ глуп и им можно вертеть, как хочешь, а они и не вякнут.
Arctic777• вчера в 23:46
Вымпел дать
Пусин Кукин• вчера в 23:46
Не тримай в собі зло, пукни!
Arctic777• вчера в 23:46
Купи ещё кота
Метелики на душі• вчера в 23:47
Это давно было очевидно и понятно
Глас_Народа• вчера в 23:47
Автор держитесь и добро пожаловать к нам в Европу, стариков и швабр на всех хватит
Arctic777• вчера в 23:47
Удалено администрацией...
Баба_Воля• вчера в 23:48
путлеровская власть - она такая
Дадосвидания• вчера в 23:48
Не пишите про потужність, у меня на это слово нервный тик начинается. Его попросту надо запретить
Arctic777• вчера в 23:50
Ответ дляДадосвидания
А незламність
Кривая спроса• вчера в 23:50
Стреляет раха, но виноваты другие бедняжка, ты смотри, замёрзла при + 9. Шубу одень
Сердючка• вчера в 23:50
А почему тема не в том разделе? Почему анонимно? Вы боитесь высказать свое мнение?
Дадосвидания• вчера в 23:51
Ответ дляArctic777
А незламність
Туда же, вместе с потерпеть немного
Зубачистка• вчера в 23:51
Опять пердеж в лужу.
Мурзилка• вчера в 23:51
Ответ дляДадосвидания
Майдан потужности, Улица незламных.
Метровий сантиметр• вчера в 23:51
Ответ дляЗубачистка
Опять пердеж в лужу.
Человеку выговориться хочется, понимаете
Багиня• вчера в 23:52
Ответ дляБаба_Воля
путлеровская власть - она такая
Украинская какая ?
Дадосвидания• вчера в 23:53
Ответ дляМурзилка
Майдан потужности, Улица незламных.
Можно логично завершить… в сухом остатке - королевство кривых зеркал
Багиня• вчера в 23:53
Ответ дляКривая спроса
Тут и врага не нужно.Свои же затопчут.
Сердючка• вчера в 23:54
Ответ дляКривая спроса
Ну во-первых надень*
Во вторых а почему она стреляет??
Попразендовна• вчера в 23:54
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
неадеквашка
Arctic777• вчера в 23:55
Ты там за какие деньги котов кормишь?
Вакцениро Вона• вчера в 23:55
а мы не терпим. мы потужно срем в кулечек.
Кривая спроса• вчера в 23:56
Ответ дляСердючка
Ну во-первых надень*
Во вторых а почему она стреляет??
Март Иванна иди болотных прправляй. И грейся, пока есть чем
Arctic777• вчера в 23:56
Удалено администрацией...
ТАЗератти• вчера в 23:59
Учитывая количество потужних рабов в теме, долго с нас веревки еще будут вить
Новое поколение сейчас окончательно отупят - учебы нету, то тревоги, то морозы, то отсутствие света. И всё, привет, через 10 лет покорные марионетки, чего и нужно было добиться в сухом остатке
Обстановщица• сегодня в 00:00
А вы автор не сидите с котами, вы же молодая! Сходите в пункт незламности, там помогите, или в госпиталь , так и согреетесь!