Ms. При теле• Изменено вчера в 23:45

Сдерживаться не буду! Выскажу всё!

Сижу в квартире, +9 мёрзну с котами. Паршивая и преступная во всех смыслах слова власть не позаботилась ни на грамм о своём народе! Воруют миллиардами, распродают все до чего руки дотянутся, любую гум помощь! Народ ни во что ни ставят! Они настолько нас презирают, что предлагают срать в кулечек, кошачий лоток, греться вибраторами и рыть выгребные ямы! Мне плевать что тут напишут про потужнисть, потому что напишут это те у кого срака в тепле, как правило из Европы. Власть собственноручно уничтожает свой народ. Начали с мужиков, заканчивают всеми. В любой другой стране их по фонарным столбам за такое развесили, а здесь норм, терпят
Леди_в_ночи• сегодня в 00:13
С прозрением. Через 7 лет
Люблю джаз• сегодня в 00:13
Ответ дляНаташа_32
Так именно эту власть, Народ Украины выбрал в 2019 году на президентских, парламентских, местных выборах. Так, что кушают теперь это все!
та отож.
В кого тако було• сегодня в 00:13
Миру не буде, поки при владі Зеленського і його режим у вигляді таких як Стерненко та притула.
Через них ми будемо без тепла, світла, води, дому, здоровʼя та життя.
Без війни - в них не буде прибутків, влади та майбутнього.(с)
Тримаю свічку• сегодня в 00:16
Ответ дляЖертва интернета
Так давайте організуємось та підемо грітися шинами до банкової, а то він думає що буде ще правити 20 років
Вы ещё не нагрелись на 2 майданах, опять хотите
Ласкове телятко• сегодня в 00:18
рашн пидорашн, уже на кистафф гнобят рашнюю, вата у вас жкх сыпется, за себя б переживали
Леди_в_ночи• сегодня в 00:20
Ответ дляНаташа_32
А те 70%, шо выбрали, давно открестились и сбежали в Германию
Тримаю свічку• сегодня в 00:20
Ответ дляВ кого тако було
В тепер вгадайте де ви узькоморда спалилась)))
Я знаю, я читаю ваші узьеі новини пару слів прямо під копірку- тварі!
Обстрілюють, не дають життя людям, в потім методики свої клепають і так стомленим людям.
Запам´ятайте як би ми не ненавиділи свою владу, але кацапню ненавидимо більше в 1000 разів!
Глубоководная селедка• сегодня в 00:20
Ну може це і бот, але все по темі. Я взагалі дивуюсь, країну прокакали зелені дятли, а помирати повинні ми.
IQ 80• сегодня в 00:20
А что мешает вашей сраке быть в Европе в тепле ? Я вот бросила квартиру, машину, работу, родных, друзей в Киеве и взяла 2 детей и кота, одни трусы , и поехала ’греть сраку в Европе’, пашу на работе в Италии, живем не на пособиях, зато со светом, с газовой колонкой , и комуналкой в 400 €, арендой бомжатника в 450€ и ’грею сраку’. Вперед, следуйте нашему примеру!
Мішечок щастя• сегодня в 00:21
Ответ дляТримаю свічку
За что вы ненавидите власть? Нашу
Глубоководная селедка• сегодня в 00:26
Ответ дляСердючка
Ну во-первых надень*
Во вторых а почему она стреляет??
Як мені подобається коли українців вчать писати кацапською, це топ)
Даха-сваха• сегодня в 00:22
Ответ дляПусин Кукин
Не тримай в собі зло, пукни!
Пукают они тут на Советчице знатно))
Мамин тріль• сегодня в 00:25
Какой текст, какой надрыв Иннокентий Смоктуновкий купит в стороне.
Об авторе власть не позаботились, носки тёплые не купила.
Конечно же это не путин виноват, не рашло. Не они ракетами бьют, не они против мирняка воюют
Наташа_32• сегодня в 00:22
Ответ дляЛеди_в_ночи
Именно так!
Люблю джаз• сегодня в 00:25
Ответ дляЛеди_в_ночи
і з жахом бояться, - що їм відмінять виплати і прийдеться повертатися в країну мрій, колись побудовану з їх подачі ,і насолоджуватись тут результатом свого вибору.

і да,слідуючі вибори -ну дуже не скоро.
Тримаю свічку• сегодня в 00:23
Ответ дляМішечок щастя
За что вы ненавидите власть? Нашу
Давайте чесно претензии есть у многих, но это не добавляет любви к раше
Жертва интернета• сегодня в 00:23
Ответ дляТримаю свічку
А ви хочете ще 20 років зелених терпіти?
Мамин тріль• сегодня в 00:23
Ответ дляМурзилка
Ну, власть сразу поняла в 2019, что народ глуп и им можно вертеть, как хочешь, а они и не вякнут.
Вы ж тоже часть народа, или ваш вяк вот этот комент анонимный
ivareka• сегодня в 00:23
почитала тему, кроме вас всем тепло здесь)
ivareka• сегодня в 00:24
Ответ дляЖертва интернета
а кто-то будет спрашивать?
Мамин тріль• сегодня в 00:24
Ответ дляТримаю свічку
Все правильно!
Тримаю свічку• сегодня в 00:24
Ответ дляЖертва интернета
Ещё 20 лет не прошло.
Ну давайте Майдан забабахаем, а чё будем хуйло потом 30 лет терпеть, точнее даже не терпеть, а там и вякнуть не дадут- любить
Жертва интернета• сегодня в 00:25
Ответ дляivareka
а кто-то будет спрашивать?
Так у нас демократія, звісно через вибори, а як не буде виборів стовпів на всіх вистачить.
ivareka• сегодня в 00:26
Ответ дляЖертва интернета
результаты выборов подделывают постоянно
ivareka• сегодня в 00:27
Ответ дляЖертва интернета
а... ну тогда столбы
Мамин тріль• сегодня в 00:28
Автор вы замужем? Если да, то позор вашему членоносу, что вы мёрзните.
Если нет, с чего вас мужики чужие волнуют. Так, подпеть кацапам под боян?
Люблю джаз• сегодня в 00:28
Ответ дляivareka
в 19- були самі чесні вибори з усіх.
Тримаю свічку• сегодня в 00:29
Ответ дляМамин тріль
Автор бот с какого-то Сургута, возможно сама членосос, закинула и свалила
Кров з молоком• сегодня в 00:30
Ответ дляТАЗератти
Учитывая количество потужних рабов в теме, долго с нас веревки еще будут вить
Новое поколение сейчас окончательно отупят - учебы нету, то тревоги, то морозы, то отсутствие света. И всё, привет, через 10 лет покорные марионетки, чего и нужно было добиться в сухом остатке
Так хотіли ми бути вільними що стали рабами закритими в холодних темних клітках
Без комплексів• сегодня в 00:38
Ответ дляКривая спроса
Стреляет раха, но виноваты другие бедняжка, ты смотри, замёрзла при + 9. Шубу одень
До появления интернета, «только родственники знали, что ты тупой»