Аноним_839• 21 марта 2014
Винница
девочки!хотим бежать с Крыма в Винницу,хороший город?
Аноним_651• 21 марта 2014
Самый лучший город в Украине. Приезжайте, не пожалеете. Чистый и красивый.
Аноним_839
• 21 марта 2014
спасибо девочки!хотелось независимого мнения!для некоторых скажу..у меня там сестра живет родная!!!!!!!!!!!!!!!и куча родственников!!!так что нас там ждут!!
ChillyPepper• 21 марта 2014
100% ждут! Если будет нужна помощь - обращайтесь, с удовольствием поможем по мере возможности!
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 21 марта 2014
В прошлом году Винница получила статус Лучшего города Украины. В интернете поройтесь...
Аноним_554• 21 марта 2014
Ответ дляChillyPepper
Присоединяюсь, ждем!!!!