Форс мажор• вчера в 15:47
Промежность между ламинатом-плиткой. Помогите советом
Может кто знает, что можно сделать - чтобы красиво было и не дорого. Чем то залепить) и чтобы минимально был выступ..
Без QR коду• вчера в 15:50
Промежность между ламинатом и плиткой..... Промежность.... Длиноебальное платье застряло в промежности ламината и плитки
Знову Я• вчера в 15:52
Корковий компенсатор подивиться можливо допоможе.
Ми його використали як переход від плитки до ламінату.
Без QR коду• вчера в 15:51
Ответ дляИнфотуфелька
Вы вобще в курсе что такое промежность?
Возможно она у автора там, где обычный человек думает
Мольфарочка• вчера в 15:52
Ответ дляБез QR коду
Между ламинатом и плиткой?))
Без QR коду• вчера в 15:55
Автор, если вы все таки задаете Гуглу вопрос про промежности плитки и ламината, пробуйте задать вопрос: чем закрыть стык на полу между плиткой и ламинатом
Планшетница• вчера в 16:05
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Епта, что за рукожопы делали..
Кукусикиииииии• вчера в 16:06
дайте совет человеку, от жеж прицепились к той несчастной промежности
автор, я не могу ничего посоветовать, у меня линолеум без промежностей
Пульт от линолеума• вчера в 16:13
Ответ дляКукусикиииииии
Нам лишь бы посмеяться, только повод нужен🤣
120-120-120 (не худею)• вчера в 16:36
Стык можно оформить пробковым компенсатором или жидкой пробкой (герметик в тубе)