Море_море_я_скучаю• 1 час назад

Їду на хрестини за 350 км.

Тачка замерзла, не можу відкрити бак, щоб влити того дизеля пульс
Дорога просто скло.
Завтра мінус 20.
Я вже 10 разів пожаліла , що звʼязалась.
Ну невже оце так горять ті хрестини.
За літо- осінь не похрестили. В лютому треба просто край!
Оля_с_киркою• 1 час назад
Едьте обратно)
Борисфенка• 1 час назад
Навіщо?
Чудо в декрете• 1 час назад
Побризкайте розморожувачем кришку бака.
Магиня• 1 час назад
Разворачивайтесь обратно.
ИзЮмрудная• 1 час назад
Ну то не їдьте, нашо ж ото теми щодня створювати про свої муки?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3812099
Магиня• 1 час назад
Мало того, что по дороге убъетесь, так потом еще и приедете в негативном настрое на крестины. Кому это нужно?
Меня много• 1 час назад
откажитесь, езжайте обратно, зачем оно вам? Или пусть на лето перенесут если вас именно хотят
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляМагиня
Убьется и приедет? Прикольно будет. Хоррор такой.🤣
Трусиковед• 1 час назад
И нафиг оно вам надо? Езжайте обратно домой
Магиня• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Тім Бертон зацінить)
Лукава_Кiшка• 1 час назад
В житті б не поїхала навіть влітку в таку даль, обійдуться і без Вас ті хрестини.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляИзЮмрудная
Ще буде п´ять тем після того, як повернеться
Мейк-ап форева• 1 час назад
Поїздом можна було поїхати, пані)
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ну не хотіли, то відмовились би. Це було б чесно. Ніж оці сто п´ятдесят надуманих тем. Поклич Вас на Балі не за ваш кошт, то швидко би знайшли дорогу до аеропорту Шопен
Добротная• 1 час назад
Вы жертва ! А могли бы сказать нет и всё или перенести попросить. Претензии теперь только исключительно себе. Секта..
Добротная• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
АШОЛЮДИСКАЖУТЬ
Меня много• 56 минут назад
Ответ дляДобротная
Поске крестин будут темы - что мне делать, заказали подарок на 200 евро...