Руда ліса• 31 января в 23:32

Этот день настал, Я не хочу жить с мужем

Я это осознаю и принимаю. Понимаю что мы не можем жить нормально вместе. Меня не устраивает отношение к себе и по этому я хочу оставить этого человека в прошлом.
Как мне это пережить. Все таки страх будущего с двумя детьми на плечах присутствует. Страх быть одной, без пары или найти подобного мудака. Страх неизвестности . Страх перемен.
Тень льва• 31 января в 23:34
Смелость и вперёд

Но лучше запастись деньгами
Не любовница• 31 января в 23:34
Прошое и настоящее вы знаете -вам плохо, поэтому двигайтесь вперед есть шанс что будет лучше
Тень льва• 31 января в 23:34
Что с квартирой и работой?
И с другими активами?
Будьте так ласкаві• 31 января в 23:35
Только не надо сразу кого то искать. Покайфуйте..поживите для себя и детей. Главное жилье и работа. Желаю вам счастья и всего хорошего. Вперёд смелее!
Молчавочка• 31 января в 23:35
Вы сможете все вывезти?
Апрель Ивановна• 31 января в 23:36
Двоих успели от него родить, тем не менее
автор Руда ліса • 31 января в 23:36
Ответ дляТень льва
Что с квартирой и работой?
И с другими активами?
Я сейчас живу с родителями, получаю пособия. Жить можно без него. Трудно , но можно
Он все равно последние деньги забрал, сказал не пришлет.
А Я Самая Самая• 31 января в 23:37
Работа, жилье, деньги есть? Если самой надо будет все тащить, то наличие нового мужика в обозримом будущем меня бы волновало в последнюю очередь.
Тень льва• 31 января в 23:38
Ответ дляРуда ліса
Алименты?
Сколько детям?
Arctic777• 31 января в 23:38
И долго думали?
Тень льва• 31 января в 23:39
Ответ дляArctic777
И долго думали?
Вероятно лет 6 как минимум. Но что сделать -опыт приходит с годами
Arctic777• 31 января в 23:40
Ответ дляТень льва
Пора уже
Кондуктор троллейбуса• 31 января в 23:42
Ответ дляРуда ліса
Дайте батькам на старості пожити для себе. А то прикололи ще 3 тягарі на їхні плечі.

Хоча, тема і так трольна.
автор Руда ліса • 31 января в 23:46
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Хоча, тема і так трольна.
У меня нет денег сейчас снимать жилье отдельно. До этого жила в своей квартире унаследованной.
Алина-1240• 31 января в 23:48
Ваш выбор. Думаю вам чужие советы не нужны
3@йk@• 31 января в 23:49
узбагойтесь
почитайте тему ниже
если у вас папа не подполковник сбу, то сложно вам будет
отморозьтесь
никто вас не будет любить так, как вы мечтаете
Бараболька• 31 января в 23:48
Ответ дляРуда ліса
а где эта квартира?
Мая твая не панимать• 31 января в 23:50
Якщо він мудак,то чого жаліти,вирішили,починайте.Буде важко,не звично,але все налагодиться.
автор Руда ліса • 31 января в 23:51
Ответ дляБараболька
а где эта квартира?
Её больше нет.
Тирамісу на терасі• 31 января в 23:58
Переспите с этой мыслью. Завтра может изменится ситуация или ваш взгляд на неё
Тирамісу на терасі• 31 января в 23:59
Ответ дляРуда ліса
Её больше нет.
Продали?