Коко На Страже• вчера в 16:09

Отопление, гребенка.

2 комн квартира.
2 батареи горячие, а третья (открыта на максимум) всегда была теплая.
При отключения света, нет отопления, как включают 2 гарячие сразу, а третья не успевает прогреться и получается вообще холодная.
Вот в квартире так идет. Все три одинаково гарячие.
Может кто подскажет, что тут можно крутить?
Точу ляси• вчера в 16:12
Мабуть в саму батарею камінчик попав і погано циркулює вода, цими вентелями біді не допоможеш
Раздражевская• вчера в 16:13
Там крутить ничего не надо. Надо кран маевского спустить. Давления не хватает продавить воздух в радиаторах.
автор Коко На Страже • вчера в 16:15
Ответ дляРаздражевская
Та я уже стравливала. Нет воздуха. Т.е. с батареи норм течет вода. Не рывками.
В тех годах при морозе иногда была и горячей.