ЕлькиПальки• сегодня в 14:41
Стамбул весной
Хочу на весенние каникулы поехать с ребенком 12 лет в Стамбул, автобусом.
Что можно с ним посмотреть? Я была когда то в аквариуме и в музее миниатюр, по моему, думаю ему будет интересно, а что ещё можно посмотреть? И там нормально по погоде в конце марта?
Квітка папороті• сегодня в 14:51
По погоді нормально. Все можна, сам Стамбул, думаю йому буде цікаво в Топкапи
Летала_НаМетле• сегодня в 14:53
Отлично там весной, вспоминаем как счастье. По списку ходите, или берите экскурсии
Топ капы
Галатская башня
София, голубая мечеть
Набережная, руины буколеона
На катере по заливу и там дворец долмабахче
Ещё покушать рыбу на мосту, там же базар и конечно сладости
Топ капы
Галатская башня
София, голубая мечеть
Набережная, руины буколеона
Еребатан, дворец Кучук су, чуть меньше Долмабахче, но чем то похоже, внутри мне Кучук су больше нравится и по цене он дешевле. Можно прогуляться по Балату, интересные домики там и в этом же районе Вселенский патриархат, но навряд ли он ребенку будет интересен. На Истикляль есть музей Мадам Тюссо