Alena -c574• 01 февраля в 14:58

Пропала посылка на укр почте. По вине кассира. Как мне добиться возврата денег

Апрельская капля• 01 февраля в 15:08
Написать заявление заведующей, и жалобу на горячую линию.
OOH• 01 февраля в 15:16
Написать заяву на розшук носилки.
Мені повернули страхову суму посилки.
В через два місяці знайшлась посилка та повернули її мені. На питання про отримані мною гроші сказали, що повертати не треба. Компенсація за причинені проблеми.
Solnceya• 01 февраля в 15:35
Ответ дляOOH
Написать заяву на розшук носилки.
Мені повернули страхову суму посилки.
В нас так само було. шукали, гроші (оформлена повною вартістю) повернули через місяць десь, а посилку знайшли ще через 4 місяці
автор Alena -c574 • 01 февраля в 15:48
Ответ дляАпрельская капля
Заявление написано, на горячую линию тоже звонили, толку мало
Марина-10• 01 февраля в 15:51
Я писала заяву на имя Смелянского, нашли быстро, до этого месяц искали..
автор Alena -c574 • 01 февраля в 15:54
Ответ дляМарина-10
А у вас в отделении видео наблюдение есть?
english book• 01 февраля в 16:11
У меня раз 6 терялись, и всё время находились. Знакомому компенсировали -не нашли. И я и он общались через горячую линию с оператором, присваивали номер звернення, затем перезванивали по ходу дела.
Так же пару раз общалась письменно,через их официальную электронку.
В среднем все это длились 2 недели +.
Если не получается,стучите на Фейсбук к Смелянскому.Говорят помогает.
автор Alena -c574 • 01 февраля в 16:11
Ответ дляenglish book
В среднем все это длились 2 недели +.
Спасибо большое.
Марина-10• 01 февраля в 17:01
Ответ дляAlena -c574
У меня посылка пропала в в отделении в Одессе, а я в Киеве.