120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
Проголосуйте за мужские часы
Для мужчины 65 лет, стиль отделы разный , поэтому не привязываюсь. Если попадите свои варианты, буду благодарна
Зробіть вибір:
вже голосів:
свой вариант
120-120-120 (не худею)
• 2 часа назад
Ответ дляПеремелица
Это ваш мужчина 65 лет?
Это мой папа
Перемелица• 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это мой папа
А почему вы ему самому не предложите выбрать какая модель из 4 ему по душе?
120-120-120 (не худею)
• 1 час назад
Ответ дляПеремелица
Любит подарочки-сюрпризы)я тоже такая, если мне предлагают на выбор, для меня это уже не подарок и вообще не интересно
Перемелица• 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это верно. Но часто то что сюрприз - не всегда попадает в то что действительно человеку нравится и он реально носит. По опыту знаю - сколько мне бижутерии и тех же часов, за годы, дарили.. очень многое лежит бесхозно сейчас.
Сиреневая цапля• 1 час назад
Только 4-е. Классический вариант на такой возраст.
У 1х специфическое напыление, на любителя.
Кастрюлька• 1 час назад
все якесь геть ніяке, із цих 3-тій варіант на такий вік тут самий підходящий
120-120-120 (не худею)
• 1 час назад
Ответ дляКастрюлька
А что Вам нравится? Я вообще склонялась больше всего к варианту 2
Кастрюлька• 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну другий дійсно самий цікавий із всіх, але точно не на 65 років, в такому віці таке точно не зацінять, а 3-тій варіант більш підходить на такий вік
120-120-120 (не худею)
• 1 час назад
Ответ дляКастрюлька
Та как раз папа еще тот ценитель ) у него часы более спортивного стиля, но на работу часто в костюме ходит, поэтому смотрю интересные классические варианты
Коко Шанель• 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это мой папа
Я за классику и хорошо читаемый циферблат
Кастрюлька• 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну так тим більше, якщо спортивні вже має, то під костюм ідеально буде таки 3-тій варіант, 4 взагалі жах жахливий, ворогу не побажаєш.
Ищу-брожу• 34 минуты назад
Советчицам почему-то всегда нравится все какое-то безликое, вот многие проголосовали за фото 4 ,безликие, никакие. А если показать женские с камнями или какие-то необычные, не дай Божечки, сразу пишут,мол цыганщина итд. Любят нюды и все унылое, в общем
Я за фото 2
120-120-120 (не худею)
• 33 минуты назад
Ответ дляИщу-брожу
Я за фото 2
И я к ним склоняюсь
Ищу-брожу• 33 минуты назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
И я к ним склоняюсь
Не слушайте никого, покупайте,какие вам нравятся, вы же папу лучше знаете