ВсеЧетко• Изменено вчера в 19:13
Вони готові це терпіти ще 2-3
Сволота просто.Оказывается,мы готовы это терпеть 2-3 года,без света и отопления.Это типа проводили соцопрос.
Вот что у неё в голове?Незламна потужна скумбрия.
ВсеЧетко
• вчера в 19:24
Ответ дляЩас ухожу
Тіпа в мене вибір є, надягла три светри, валянки і сижу
Автор шо ви хочете від нас в Києві?
Ничего не хочу,у нас трубы рвут на 1 этаже у соседей,до сих пор то включат,то аварийка вырубает.
Непогодка• вчера в 19:25
Ответ дляВсеЧетко
Так я тоже в нем живу,уехали,потому что отопления нет 15 дней,но 14 уже возвращаемся.
Свет есть, можно добивать до 18-19.Во всяком случае у нас получается обогревателем. Свет по графику. Когда не было света пару дней, то опускалось до +10.Отопления нет с 9.01,и вряд ли будет. У нас авария , больше +20 не могут дать теплоноситель. И то только ночью.
Кручу хвости• вчера в 19:25
Ответ дляНеКонец-Света
Ви вважаєте, що віддавши пів України кацапам у вас особисто в оселі з’явиться тепло і світло?
Вже є приклад дуже -дуже красномовний - Донецьк. Вони вже давненько с...уть в пакетик. Когось цікавлять їх проблеми?
У меня знакомая с Донецка работает в интернете, то есть даже интернет там есть
Щас ухожу• вчера в 19:25
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Чтоб вы его сдали, понятно же. Пропаганда для этого и работает.
Від того що нас морозять Київ ніхто не здасть
ВсеЧетко
• вчера в 19:25
Ответ дляНеКонец-Света
Слушайте,я знаю что и как происходит по обе стороны,не надо мне рассказывать.
ПироженкА• вчера в 19:26
Ответ дляВсеЧетко
Не держит,сидим на западной.А хочу жить дома,в Киеве.Збло всё это.
То змінюйте щось, не терпіть.
Щас ухожу• вчера в 19:27
Ответ дляВсеЧетко
Ну то шо робить?
В нас річка текла, приїхали наступного дня ремонтували, два дні води не було
Комунальників не вистачає, срака така
Бриджит_Фрикандо• вчера в 19:27
Ответ дляЩас ухожу
Но дураков обрабатывают неплохо, по теме можно наблюдать эффект.
ВсеЧетко
• вчера в 19:27
Ответ дляНепогодка
Мои соседи сверху кирпичи накаляют,пойду к ним на мастер класс.Говорят,что до 20,но у нас дом кирпич и юго-запад.
Оце так цабе• вчера в 19:27
Ну если условия как у меня лично в моем доме сейчас, то готова, но обстрелы терпеть сил нет.
НеКонец-Света• вчера в 19:27
Ответ дляВсеЧетко
Ви прийшли почути якісь відповіді на свої питання. Ну так же? Тому на форумі написали.
Я питаю, відповідаю.
То ваші проблеми, що вам ’правда очі коле’.
Я питаю, відповідаю.
ВсеЧетко
• вчера в 19:28
Ответ дляПироженкА
То змінюйте щось, не терпіть.
Не хочу я батрачить в Европе,хотя мы онлайн.И жить я хочу в Украине,представляете?
ПироженкА• вчера в 19:29
Ответ дляВсеЧетко
Просто хочете, чи щось змінюєте?
ПП-шница• вчера в 19:30
Ответ дляВсеЧетко
Чего?
Это было в новостях пару лет назад вообще-то. Так что и срок уже истек.
ВсеЧетко
• вчера в 19:30
Ответ дляПироженкА
Просто хочете, чи щось змінюєте?
Что я могу изменить?Убрать обдолбыша?И его кодло,которое ворует млрды?
Бриджит_Фрикандо• вчера в 19:30
Ответ дляВсеЧетко
А придется… От судьбы не убежишь!🤨
ПироженкА• вчера в 19:30
Ответ дляВсеЧетко
Ціль вашої теми?
ШанельКуКу• вчера в 19:30
Я готова терпеть столько сколько будет нужно . Но уверена что долго это не продлится
Аноним_1858• вчера в 19:30
Ответ дляВсеЧетко
Можете почати з путіна
Непогодка• вчера в 19:31
Ответ дляВсеЧетко
Еще большие кастрюли с водой ставят на плиту,накрывают крышками, нагревают до кипения, а затем делают минимальный огонь. Пар не идёт, и кастрюли работают как батареи.
ВсеЧетко
• вчера в 19:31
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А придется… От судьбы не убежишь!🤨
Удалено администрацией...
Бриджит_Фрикандо• вчера в 19:31
Ответ дляПироженкА
Ціль вашої теми?
Вброс, перекличка сепарш. Прощупать почву в столице.
ШанельКуКу• вчера в 19:31
Ответ дляВсеЧетко
Поедьте в Москву и выйдите на митинг протеста против политики Кремля
ВсеЧетко
• вчера в 19:32
Ответ дляНепогодка
Та нет,у меня влажность,грибок может пойти