Голубец• вчера в 21:26

Кто-то худел на трициклических антидепрессантах?

Набрала 20 кг, урезала питание но вес продолжает расти . Кто-то смог похудеть при таких условиях?
Садоводница• вчера в 21:28
Не понятно, при чём там к похудению трициклические антидепресанты?
автор Голубец • вчера в 21:29
Ответ дляСадоводница
Они влияют на вес, почитайте в интернете
Кров з молоком• вчера в 21:31
А вы просто урезали питание или считаете калории?
Менее Более• вчера в 21:45
Они задерживают жидкость
СамавиховуюКота• вчера в 21:47
А их не опасно принимать без показаний только для похудения?
Додекаэдр• вчера в 22:21
Вес не может расти, если урезали питание. Нет, АД не работают на снижение веса. Только как побочка (одна из) вначале может притупляться аппетит, но это не на долго. Потом наберете втройне.
автор Голубец • вчера в 22:51
Ответ дляСамавиховуюКота
Видимо я не совсем корректно изложила текст. Я их принимаю по назначению врача совсем по другим причинам. Из-за них набрала вес , потому что повысился аппетит. А теперь будучи на них пытаюсь похудеть