Птица Говоруша• сегодня в 00:48
Вы спите в одежде сейчас? Я про колготки/штаны и кофту
Купила зимнее одеяло в юске, а оно такое же как и летнее по ощущениям. Зря выкинутые деньги, а так выбирала долго
Козяка-маляка• сегодня в 09:24
Ответ дляДикая Роза
Понимаю(
Что говорить, если недавно дали статистику и у нас уже граница с бульбашими оказалась в топе нелегальных и самых ‘дешевых’ пересечений..
Я вот надавно о пенсии подумала, ну так чисто села посчитать. 70 дол пенсия.. и это если ты отработал положенные годы, а если нет-то в рне 40ка соц пособие. И это когда нас не надцать млн осталось, а было 38…
А на днях еще посмотрела интервью поца, который отвечает по коммун службам за Деснянский рн(какой-то на левом), оно хамило журналистам и стебалось, а сам один из основателей 95квартала или что-то там около их конторы. Божееее, да они ж людей просто пылью считают 🤦♀️ какое будущее
Это клоун Бахматов,есть такой,вчера Порох приезжал ,с маруськой привезли стиралку и просила ,поставили на Милославской,люди дураки,такие рады с кулаками фотографировались,типа они идут на стирку,у нас народ никогда не научат.
Троещина
Козяка-маляка• сегодня в 09:25
Ответ дляЛюбительница
Сумніваюсь, що при 10 градусах в квартирі ви б спали в трусах
У меня 17,и это очень холодно ,при 10 это дубарь,спать в трусах не возможно
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
До этих морозов спала в одежде. Вчера вечером получила на НП одеяло с овечьей шерстью внутри. Нашла на Прикарпатье производителей. Спала в тонкой пижаме укутавшись как в кокон в одеяло. Мега тепло. Не парит, но тепло. В комнате, где сплю +10
Выспалась впервые за долгое время
Можно ссылку на одеяло?
ОливьЕЖечка• 1 час назад
Ответ дляАсталависта бэйби
так в европе всегда очень дорого отопление.очень.
Потому что зимы тёплые.
ОливьЕЖечка• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Выспалась впервые за долгое время
Шо за одеяло? Можно ссылку?
ОливьЕЖечка• 1 час назад
Ответ дляХи хи, ну ну
знаете, у меня частный дом, так вот ни до войны, ни сейчас никогда не было 20 градусов
как правило 18-19, иногда 16-17 - вот тогда действительно холодно
а когда в доме 20 - уже жарко становится
поэтому очень удивляюсь, когда люди говорят, что 20 это холодно
Где вы живёте? Город какой ? Ну или рядом какой?