Янгол в камуфляжі• 02 февраля в 16:02
Дьявол носит Прадо, кто ждет? Трейлер!
Очень-очень жду этот фильм.
Вчера вышел первый трейлер
А вы? Ждете? Не боитесь разочароваться?
Что то Блант перекачала личико
Вчера вышел первый трейлер
А вы? Ждете? Не боитесь разочароваться?
Что то Блант перекачала личико
Тишком нишком• 02 февраля в 16:42
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, мне она тоже нравится. Надо будет глянуть. Но в мире, где процветает эйджизм будет выглядеть нереально. но это фильм, можно же и пофантазировать)
У них возможно его и нет..а мы отсталые
Весела пiсенька• 02 февраля в 16:48
Ответ дляПерекус беру завжди
Боюсь, что выйдет что-то похожее на новый Секс и город, который даже ради нарядов выдержать невозможно
Тоже об этом подумала))
Язикувата Хвеська• 02 февраля в 18:05
Ответ дляВстидаюся запитать
Прадо - это немножко другое.
Блін, я вже палець тримала про тойоту пєтросянити
Единорог_помог• 05 февраля в 08:12
Жду, надеюсь,что понравился, как и первый. Ну кроме линии с Нейтом. Трейлер посмотрела один, кадры со съёмок не смотрела
Единорог_помог• 05 февраля в 08:14
Ответ дляОдинРазНадетое
Надеюсь Андреа похерила своего парня абьюзера и его в новом фильме не будет
Точно. Тоже надеюсь.
Единорог_помог• 05 февраля в 08:23
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Новый ухажер Андреа
Андреа постарела, а платье для девушки, надеюсь в обработке будет лучше
Единорог_помог• 05 февраля в 08:24
Ответ дляАгатаХристя
Стріп, Туччі - як можна на них не дивитися?!) Обожнюю! Фільм чекаю з нетерпінням
Блант добавлю від себе в цю компанію
Единорог_помог• 05 февраля в 08:26
Ответ дляПерекус беру завжди
Или как новая матрица. Есть опасения. По трейлеру есть моменты, где Андреа ведёт себя не как уверенная и чего- то добившаяся, а как с надеждой на 2 шанс...