Железобетон• 2 часа назад

Что скажете о человеке? Мне в друзья добавилась знакомая подруги

И я уточнила - кто это. Оказалась та подруга с которой она меня знакомила. Женщине 50+.

Мне кажется, или с такими подругами и враги не нужны?
Зайканалужайке• 2 часа назад
Максимально странный человек и если в 50+ такая риторика, то там мозгов немного
Красавица писяная• 1 час назад
Сама звичайна середньостатистична «подруга»
автор Железобетон • 1 час назад
Ответ дляЗайканалужайке
Она младше этой ее подруги. Ей 40. Но это жесть. «Сейчас я пришлю тебе ее фотки, надеюсь эта свежая».
автор Железобетон • 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Ну у меня с ней общаться желания ровно ноль. При том, что об этой женщине я не знаю ничего вообще. И обсуждать ее за спиной точно не хочу. Я больше не отвечала. Такие тупые оправдания.
КокошинЭль• 1 час назад
Крайне неприятная женщина, не общалась бы с такой. Неприятная и странная
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Токсик просто, таких много
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ну типичная советчица же)) Шо не так)?
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
А вы ее здесь обсуждаете, тоже ничем не лучше)
пАлАвинкА• 1 час назад
Я ничего не поняла из этого диалога.
Божа кульбабка• 1 час назад
Я сразу пишу таким - я подруг с третьими лицами не обсуждаю. И больше бы не общалась.
автор Железобетон • 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Ну жесть. Дальше она начала вываливать на меня ее проблемы. Я все еще не отвечаю. И не планирую. Но мне такие друзья самой не нужны.
автор Железобетон • 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
Именно. Я представляю себе как она меня обсуждает за спиной.
Подтяжка• 1 час назад
Вы у своей подруги уточнили кто это. И ваша подруга начала про ту женщину 50 лет писать весь этот поток. Верно?
автор Железобетон • 1 час назад
Ответ дляПодтяжка
Да.
Аль де Барановна• 1 час назад
с некоторыми женщинами 50+ что-то происходит
автор Железобетон • 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
Ей нет 50. 50 подруге.
parele• 1 час назад
Обе хороши.
Она подругу с Вами обсуждает, Вы это сюда тащите.
автор Железобетон • 1 час назад
Ответ дляparele
Обе хороши.
Анонимно. Чтобы понять, что я не сошла с ума и это не ок.

Потому что мое единственное желание сейчас - держаться подальше. И не общаться вообще.
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Так почти все такие. Кто поумнее больше фильтруют с кем можно обсудить. А так в целом все любят лясы точить про третьих лиц.
автор Железобетон • 1 час назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не знаю, мне кажется это состояние души. При этом, что они подруги, я ее не знаю вообще.

Я своих подруг уважаю. И не представляю себе обсуждение в таком ключе.
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон

Удалено администрацией...
автор Железобетон • 1 час назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Вы видите там имена? Адреса? Название чего-либо?

Что за выражения вообще?
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон

Что за выражения вообще?
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
Ей нет 50. 50 подруге.
а вам сколько?
автор Железобетон • 1 час назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Я не касалась ее лично - внешности, мужа или его отсутствия, его отношения к ней, доходов, чего-либо. Я обсуждаю конкретный поступок.

И по моих ощущениям - поступок не очень.
автор Железобетон • 1 час назад
Ответ дляЗашла на 5минут
а вам сколько?
Зашла на 5минут• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
о чем вам ’дружить’ с 50 летней?
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон

Удалено администрацией...
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
Она какая-то еба#утая. Я б просто перестала отвечать. Может псих больной человек