Едимнаморе• 1 час назад

Вопрос тем у кого муж и дети. У вас есть незамужние одинокие подруги

(без детей), которые регулярно бывают в гостях?
13чудоСВЕТА• 1 час назад
Нет
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Нет
Ворую вкусняшки• 1 час назад
Нет, нет и нет
Не то что б я не доверяю своему мужу, просто нахер надо такие гости.
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Да , есть у меня много подруг кто то развелся кто кто то и не был замужем , да и часто с подругами отдыхать ездим , если в вопрос с контекстом недоверия мужу , то нафик он тогда такой нужен , чтоб следить за ним , на улице ему тоже глаза завязать нужно тогда
So_so• 1 час назад
Да
Подтяжка• 1 час назад
Да. Подруга приезжает два раза в год по 2 недели с детьми своими в гости. Мы тоже к ней ездим 1 раз в год на неделю

Только увидела что без детей.
Зараз на дієті• 1 час назад
Нет, такие как-то сами отошли с появлением детей - разные интересы и разный досуг
Раз одела не бу• 1 час назад
Нет
У меня просто таких подруг нет
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Нет.
Мне не о чем дружить с такими
Я-ваш шанс• 1 час назад
Да, 2 такие подруги
АБВГДейка• 1 час назад
Есть разведённых парочка, я тоже была разведена в свое время, пока второй раз замуж не вышла. Это жизнь ) Ни я на их мужа не покушалась, пока была одинока, ни они на моего.
По поводу гостей: мы на нейтральной территории встречаемся, гостей дома не люблю, но муж часто тоже присутствует )
Попразендовна• 1 час назад
конечно , в 26 лет рано так влететь, как я
Гага Газу• 1 час назад
Да
А вот недавно• 1 час назад
Только такие и есть. Совсем с семейными мне неинтересно. Хотя у меня дети и муж есть, но спектр интересов далеко от домашнего.
Звездолётчица• 1 час назад
да.
у меня 2 мегаблизкие. еще из универа.
одна далеуо. не видимся.
вторая кумуся. приезжает к нам раз в год.
были бы рядом, бегали бы друг к другу.
нам по 50
дамаБезСобачки• 2 минуты назад
Так