КаваЗМолоком• Изменено 02 февраля в 20:59

Вопрос по сайту prom.ua к продавцам

Подскажите , пожалуйста.
У кого магазин на пром . Я загружала свои карточки товаров .
Но когда загрузила еще файл импорта другого магазина, то при обновлении - мои товары кидает в недоступность .
Как сделать так, чтоб мои товары было видно , но и файл импорта загружался корректно с обновлением актуального наличия ?
Спасибо
Полтавська галушка• 02 февраля в 21:47
Там в настройках импорта есть выбор: что делать с позициями которых нет в файле импорта. Выберите не изменять
автор КаваЗМолоком • 02 февраля в 22:47
Ответ дляПолтавська галушка
Спасибо 🙏🏻 я выбираю не изменять , но тогда почему-то мне не обновляется наличие в самом файле импорта