И что ни у кого больше здесь нет проблем с работой, деньгами, устроенностью в жизни и личной жизнью? В каждой теме пишут, что это моя
Разгуляшка• сегодня в 11:35
Никто так не думает
Просто те, у кого есть эти проблемы, не ноют на форуме, а стараются исправить положение, в котором оказались
А вы только ноете
Разгуляшка• сегодня в 11:36
Ответ дляАгатаХристя
Вы кто?
Она уже тут миллион тем о своей непутёвой жизни создала
Миллион советов ей было, но она ничего не хочет делать, только ноет
Ответ дляРазгуляшка
Никто так не думает
А вы только ноете
А если это невозможно исправить?
Разгуляшка• сегодня в 11:38
Ответ дляAnastasiia-9046
А если это невозможно исправить?
Опять двадцать пять
Вы просто задолбали
Исправить все возможно вам пишут это в миллионный раз
Для этого нужна дисциплина, сила воли действовать каждый день понемногу и через 1-2-3 года получите результаты
Вы просто задолбали
сЛАдКОежКА• сегодня в 11:40
Когда мне было 25, у меня были ровно такие же проблемы как у вас. Сначала познакомилась на СЗ и вышла замуж. Потом поменяла работу, было очень тежело, но и зп х2.5. За 3 года стала руководителем отдела, через 2 года опять поменяла работу, зп х1.5
Вам правильно пишут - не сидите, двигайтесь и все у вас будет хорошо
Разгуляшка• сегодня в 11:42
Ответ длясЛАдКОежКА
Она думает, что если все невозможно исправить по щелчку пальца, то значит ничего невозможно исправить
А на все нужно время и действия, но до человека это не доходит, что никто не устраивается в жизни по щелчку пальца - всегда это время и труд
кураГАЛЯ• сегодня в 11:44
Потому что такая твердолобость, непробиваемость, Анастасия, только у Вас. Остальные хотят избавиться от психиатрических проблем, а Вы нет. Вам комфортно с этим, потому что цель Вашей жизни - ныть. Все.
Ответ дляРазгуляшка
Да, я не говорю по щелчку пальца. Это впринипе исправить тяжело - очень много проблем плюс это годами копилось
Ответ длякураГАЛЯ
Мне не комфортно, я уже устала от жизни
Разгуляшка• сегодня в 11:49
Ответ дляAnastasiia-9046
Тяжело, но не невозможно
Распишите свои цели по пунктам, что нужно исправить, чтобы дойти до этих целей. Разбейте все на мелкие части и каждый день что-то делайте для исправления - через год (или меньше) регулярных действий вы увидите результаты
А ничего не делать, только ныть - конечно, никогда ничего само собой не разрулится
Лукава Кішка• сегодня в 12:18
Ответ дляAnastasiia-9046
А если это невозможно исправить?
А сенс це часто озвучувати, якщо спроби виправити ситуацію поки що провалюються?
Разгуляшка• сегодня в 12:25
Ответ дляr25-1
кому вы это все пишите, они боятся без анонима ответить. Какие проблемы у них.... о чем вы. Меньше их слушайте. а коменты под анонимом вообще не читайте.
Бред не пишите
У всех есть проблемы, но никто не создаёт миллион тем о своих проблемах, как автор, который советы не принимает, а только ноет
Ответ дляРазгуляшка
Бред не пишите
бред у вас. и вы всех гребете под одну гребенку. Автор не вам пишет. Не интересно, нечего написать- прошли мимо.
Но нет, вы пытаетесь навязать свое мнение что делать автору. под анонимом....а то всплывут ваши тараканы и будет неудобно
Разгуляшка• сегодня в 12:27
Ответ дляr25-1
Если бы вы читали все темы автора, где ей дают полезные советы, а она только ноет и говорит, что все невозможно, то вы бы не писали этого
Ответ дляРазгуляшка
возможно, но если бы она могла это сделать, то могла бы.
Значит ищет похожую на нее ситуацию.и как кто решил. не нужно думать что все одинаковые.
Анонимарик• сегодня в 12:35
Ответ дляAnastasiia-9046
Мне не комфортно, я уже устала от жизни
Від чого можна втомитися в 28 років? Проблеми? - які? у Вас хтось хворіє?Чи помер? Все інше можна виправити, а не нити. Побудувати карьеру, знайти роботу, зняти кімнату в місті.
Госпожа Белладонна• сегодня в 12:39
Ответ дляАнонимарик
80% людей проживают нищенскую жизнь, пашут и не могут построить карьеру. Что вы несете?
кураГАЛЯ• сегодня в 12:42
Ответ дляAnastasiia-9046
Мне не комфортно, я уже устала от жизни
Перманентно уставать от жизни - это тоже Вам комфортно. Просто повод для нытья и все. Если некомфортно, то пытаются изменить. Вы даже не делаете попыток.