кнопкодав• 03 февраля в 11:44

Який магній вибрати від судом в ногах? Дякую

Луноходик_Ик• 03 февраля в 11:44
От судорог в ногах нужен калий дополнительно. Курага, творог, бананы....
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 февраля в 11:46
аспаркам- это калий и магний. стоит дешево. где-то 37 грн за 50 таб.
кстати, если у вас ритм сердца сбивается тоже аспаркам. я не врач. это опыт.
Пишна молодиця• 03 февраля в 11:48
Я пила той, що від допельгерц. Там магній+калій був, і ще додаткові якісь чи то вітаміни, чи то мінерали.
romantica• 03 февраля в 11:53
Ответ дляЛуноходик_Ик
Все правильно, кроме творога - єто кальций, а не калий.
Луноходик_Ик• 03 февраля в 11:53
Ответ дляromantica
Тоже полезно)
неДоЖиру• 03 февраля в 11:59
Бабусі від судом купували Панцикор, допомогло.
ДлинноНожка• 03 февраля в 12:03
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тоже полезно)
Корову видили? Там и творог....
Алина-1240• 03 февраля в 12:05
Кальций больше...я кальций пила....
Оце фіфа• 03 февраля в 12:05
Мені такий допоміг https://ua.iherb.com/pr/source-naturals-ultra-mag-...
ДлинноНожка• 03 февраля в 12:06
Знаете, что означает поговорить с лечащим врачём?
А я сама себе (история умалчивает). Решение: в комплексе витаминов, самых простых. Мы не питаемся нормально (это у меня).
ДлинноНожка• 03 февраля в 12:07
Ответ дляАлина-1240
Кальций больше...я кальций пила....
После кальция, будете вытаскивать камни из почек...((
Алина-1240• 03 февраля в 12:11
Ответ дляДлинноНожка
Нифига) у меня они были при низком его уровне, и проблемах с косточками)) от приема больше не стало, некоторые уже ’родились’
Мозговая пилочка• 03 февраля в 12:13
Ответ дляДлинноНожка
якщо там гіпокальціємія,а при ній бувають судоми,то потрібен кальцій+Д3. пила років 7-каменів у нирках не було.
Як ухурделю• 03 февраля в 12:16
Магний судоми. Так и называется
Алина-1240• 03 февраля в 12:16
Ответ дляДлинноНожка
При жалобах на судороги еще до анализов и всего ебн*ли в вену в больничке кальция хлорид. Но его в мышцу нельзя..ток в вену
90x60x90• 03 февраля в 12:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Пью аспаркам, реально помогает.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 февраля в 12:29
Ответ для90x60x90
Пью аспаркам, реально помогает.
аспаркам назначают также и спортсменам
Единорог_помог• 03 февраля в 12:30
Ответ дляЛуноходик_Ик
Калий без магния не удерживается.
Если есть дефицит калия, то в первую очередь есть дефицит магния, который нужно восполнять первым
КрестьянинДиор• 03 февраля в 13:23
Я приймаю ультрамаг з iherb, судоми пройшли, бо раніше вночі прокидалася постійно від судом.
Трактор Віка• 03 февраля в 13:24
Ответ дляЯк ухурделю
Магний судоми. Так и называется
+ я тоже принимаю этот препарат