Викачую яйцями• 03 февраля в 14:48

Вы пробовали детскую смесь?

В сухом виде. Не сдержалась и попробовала, на вкус как перемолотые кукурузные палочки. И сама такое бы ела, не будь так дорого 😁
KROX@• 03 февраля в 14:50
Я пробовала когда-то, нан не понравился химозным привкусом, а вот малыш вкусный.
Баба Йога• 03 февраля в 14:52
Очень любила Малыш, но от него жиреют, прям ложками могла есть вкусно очень
Особенно гречневый
Киця-бриця• 03 февраля в 15:10
Ответ дляБаба Йога
Особенно гречневый
Да,солодка на смак, як сухе молоко з гречкою
Гитта Ягг• 03 февраля в 15:13
Я пробовала несколько вариантов. Говно это на вкус. Я только утвердилась в мысли о ГВ.
Не обижаюсь• 03 февраля в 15:23
Тільки в дитинстві - цукерки робили
dulenok• 03 февраля в 16:20
Малютка была просто Ням, мне из нее мама еще что-то типа шоколада делала. У малой нестожен пробовала - нормальный, нан- отвратительный на вкус