Допоможіть знайти• Изменено 03 февраля в 14:58
Мейкап не доставил заказ
Сделала заказ, и в дате доставки сначала было 30.01,потом появилось с 30 по 03. И вот сегодня ни ответа ни привета. Набираю курьера-не берет телефон. Что делать? Заказ оплачен уже(
Допоможіть знайти
• 03 февраля в 15:01
Ответ дляФФФФристайла
Платить по факту
Да понятно..хотела как лучше
ФФФФристайла• 03 февраля в 15:01
Ответ дляДопоможіть знайти
Да понятно..хотела как лучше
В чем лучше здесь?
Намазюкана нішою• 03 февраля в 15:02
Так там же не написано доставлен? Еще доставят, просто с опозданием.
Допоможіть знайти
• 03 февраля в 15:05
Ответ дляФФФФристайла
В чем лучше здесь?
Чтобы не возиться с наличкой
Невгамовна шахиня• 03 февраля в 15:06
Перестала замовляти з доставкою кур´єра, бо він до мене не доїзджав і переносив доставку. Замовляю на відділення Нової пошти чи Укрпошти.
Допоможіть знайти
• 03 февраля в 15:07
Ответ дляНевгамовна шахиня
В чем тогда смысл мейкапа?если платная доставка
Тень льва• 03 февраля в 15:10
Никогда такого не было у меня. Я в Киеве. Может, такое в других городах. У нас все четенько работает.
Сусідка зверху• 03 февраля в 15:16
Не может быть такого что вам не вернут деньги или не вернут заказ
Невгамовна шахиня• 03 февраля в 15:18
Ответ дляДопоможіть знайти
Завжди замовляю, що виходить безкоштовна доставка перевізником.