Капитанша• вчера в 20:46
Это было бы честное решение, неправда ли?!
Сделать голосование в Дие, где всего 2 пункта:
1) кто за мир,
2) кто против мира, кто за продолжение и согласен ити на фронт.
1) кто за мир,
Результат:
вже голосів:
44 (84.62%)
Это было бы честно
8 (15.38%)
Нет, хочу до последнего
Капитанша
• вчера в 20:52
Ответ дляПластилин_Колец
электронное голосование в Дие? НЕ смешите
А как вы видите? Вы думаете на бумаге когда голосуют и все потом свозят в штаб для подсчета голосов, то там нельзя сфальсифицировать?) Главное общий настрой людей, это не скрыть. Кстати сразу будет видно, что большинству тех, кто сидят в безопасных регионах ок, отключений и обстрелов особо нет, можно продолжать. Зато Киев, Харьков, Днепро явно в большинстве задолбался уже и хочет жить, а не существовать!
Ростки жимолости• вчера в 20:52
Ну я ща мир, что дальше? Вряд ли мое мнение путина интересует
Бутербродница• вчера в 20:52
Ответ дляКапитанша
А вы в Киеве или Харькове?
Капитанша
• вчера в 20:53
Ответ дляБутербродница
Вы думаете, что все кто на фронте, они против мира?
Нет, не думаю так, у меня есть двое близких людей, которые мобилизованы давно и тоже хотят мира. Кто не хочет пусть продолжает сам
Вредняжка• вчера в 20:53
Сегодня какое-то обострение? Какая по счету тема? Все на фронт или сдаемся?
Бутербродница• вчера в 20:54
Ответ дляКапитанша
А они не продолжают, ушли в сзч?
Бутербродница• вчера в 20:54
Ответ дляВредняжка
Это обострение уже который год. Кто не хочет быть русней, тот не хочет мира типа
ГЛЮкоза• вчера в 20:56
Ответ дляВредняжка
русня обьемы намеченные не выполнила, догоняет.
Веселуха Муха• вчера в 20:56
Кто не имеет экспериментальной программы в теоефоне- ’изгнать ,как дьявола’?’ Пристрелить?’
Веселуха Муха• вчера в 20:57
Дия сраная- это эксперимент.
Изучите законодательную и нормативную базу
Капитанша
• вчера в 20:58
Ответ дляБутербродница
А они не продолжают, ушли в сзч?
Один из них доброволец в первые недели войны, и уйти через 4 года войны в сзч нелегкое было бы решение, он уже все понял в этой войне, но как оправдать для себя за что воевал 4 года, если сейчас уйдет? Он хочет законную демобилизацию и окончание войны. Второй тоже имеет свою ситуацию и тоже ждет когда это все закончиться.
Щастя-здоровля• вчера в 20:58
За мир без русни. Крым и Донецк нахрен не нужны, хоть мы сами из Донецка
Но не бросать Херсон и Запорожье в лапы упырей
Пластилин_Колец• вчера в 20:59
Ответ дляКапитанша
это не нам явно решать, поймите же наконец! Никто нас не спросит. Я как раз за мир, я в Киеве и никуда НЕ выезжала думаете меня не задрало это всё?!?!?
Капитанша
• вчера в 20:59
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор не морозьтесь, вы где? Во Львове или в Эвропе?)))
Я выше написала, вы невнимательная. А вот те, кто в Европе то явно заинтересованы в продолжении, что-то у вас с логикой странно
Пластилин_Колец• вчера в 20:59
Ответ дляРостки жимолости
а ЗЕ сильно интересует мир?! НЕ смешите
Пластилин_Колец• вчера в 21:00
Ответ дляЩастя-здоровля
ну так идите воюйте
Крихітка на всі• вчера в 21:00
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
ДелиВерка• вчера в 21:01
Ответ дляРостки жимолости
Я так же за мир, даже недавные пункты, которые обсуждались были приемлемы. Но хуйло хочет воевать
Рогнеда Карповна• вчера в 21:01
Ответ дляБутербродница
Конечно есть. Те кто на адреналиновой игле, те, кто других посылает на смерть а сам как минимум на третьей линии.
ДелиВерка• вчера в 21:01
Ответ дляКапитанша
Какого мира они хотят? Это очень важно
СережкинаЯ• вчера в 21:02
Ответ дляКапитанша
Ну ви ж явно з Дніпра пишете і вам точно пофіг з яким паспортом далі жити? Чому ви вирішили, що краще знаєте за інших людей і маєте право маніпулювати, ставлячи питання саме так?
Бува і таке• вчера в 21:02
Ответ дляКапитанша
Как вы заебали и такие как вы!!! На западной полно выехавших с прифронтовых!!! Запад тоже бомбят!!! Все хотят мира!!! Нет надо бля настраивать друг против друга! Лично пишу из Львова. Достали!
Пластилин_Колец• вчера в 21:02
Ответ дляБува і таке
ой ой запад бомбят.......
Бутербродница• вчера в 21:02
Ответ дляКапитанша
Они согласны стать русскими?