Відірву та викину• 2 часа назад

Бомж и тцк

Сегодня наблюдала ,как бус с тцк шниками остановился возле мусорного бака. Там стояли двое мужчин и рылись в баке. Один постарше, другой гораздо младше. Который старше показал какие то документы, второй ничего не предъявил. Стояли минут 5 разговаривали и тот, что старше пошел дальше. А другого завели в этот микроавтобус и поехали. Он не сопротивлялся, сам зашёл, не хотел . Но что он сделает здоровым лбам-инвалидам?
Так что, вопрос. Что должен защищать, по сути, бомж? У него ничего нету. Какая разница ему при какой власти по мусоркам рыться? А вот богачи все забронированы, вот как так?
Не їм після шостої• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Только после тебя Манька. Долго ещё твое мясо на фронте ждать?
Халва халва быстрее твоего повестка найдет
автор Відірву та викину • 1 час назад
Ответ дляНе їм після шостої
Люди совсем и не люди уже
Зоя Жорівна• 1 час назад
Ответ дляОшеламиссимо
Сказки. Либо подруга ваша врёт, либо вы. Ну или она в какой то учебке люкс)) не для простых людей. А то я могу рассказать такие удивительные истории об одной очень известной учебке, что вы не поверите, скажете ипсо). О контингенте, о питании, а особенно, о ’чудесной’ медицине.
Десна?или Житомир?
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ дляНе їм після шостої
Мой там уже был. Так что снимайся с пособий и ты теперь шуруй!
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Люди совсем и не люди уже
Так это Манька, оно не человек, так субстанция продажная
Зоя Жорівна• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
А где делся?
Виниловая пластинка• 1 час назад
Невже краще в смітнику ритися на -15, аніж бути на повному забезпеченні, отримати документи, ЗП та мати принаймні шанс на небомжацьке майбутнє?
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Ну так все пишут, почему твой дом должен кто то защищать. А если у человека нет ничего, ни семьи, ни жилья, ни денег. Что ему защищать. А те у кого миллионы, сидят по домам, в тепле
По такому принципу у кого ничего нет должен иметь отсрочку а чем больше детей тем ближе к нулю.
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ловіть нову схему. Зара будуть пропадати відстрочки, броні. Тож, перш ніж на впевненому вийти з дому, чоловікам спочатку потрібно перевірити чи не відбулися зміни в резерві.
а доглядачем может быть жена отца-инвалида, если ей тоже там 70+?
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляПросто красавица
Из общественного туалета еще не забирали
Забирали.Было видео с заправки.
автор Відірву та викину • 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Якщо б сам пішов, але його змусили. Всі хотять жити
Виниловая пластинка• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Я не збираюся виправдовувати злочини тцк, але бомж міг сам і на роботу піти, і покинути піти, і загалом начати нове, гідне людини життя.
Його вибір був - роками ритися на смітниках.
Тому ні - сам би він не пішов. І саме в цьому випадку я вважаю що в нього шанс може з´явитися завдяки службі.
автор Відірву та викину • 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Помню, как путин говорил за своих умерших мобилизированных, все равно умерли бы от водки, а так долг родине отдали. Так чем мы лучше?
Виниловая пластинка• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
А навіщо бути кращими за когось? Нас від того вбивати перестануть?
ПП-шница• 1 час назад
о, а ту тему с машиной на остановке Закревского уже удалили?
где кого-то запихивали людив гражданском
Зоя Жорівна• 46 минут назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Ни у кго нет выбора быть бомжом
Не кидайтесь такими словами, а то и сами окажетесь на его месте
Зоя Жорівна• 45 минут назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Перестанут
Не їм після шостої• 14 минут назад
Ответ дляПринцепесочка
Представляете насколько вы смешно выглядите, я не пойду
Так что ваша радость безпричинна