КинДза• 05 февраля в 09:00
Хто робив стрижку з филируванням, коли знімають густину
Не почали кінчики потім виглядати більш посіченими, ніж до цього?
Обстановщица• 05 февраля в 09:03
Ні, все гаразд, зпвжди так роблю, бо інакше на голові копна якась, ну плюс догляд звичайно
Швендяю містами• 05 февраля в 09:07
Не дозволяю це робити філірувальними ножицями, тільки слайсингом.
Звездолётчица• 05 февраля в 09:13
профилированные кончики, если их не укладывать и если жесткий волос, выглядят растопыренными чисто благодаря разной длине
ПешитеБесАшипок• 05 февраля в 09:17
Ніколи не філірую , волосся взагалі жахливо виглядає після філірування
Лукава_Кiшка• 05 февраля в 10:31
я раньше филировала свою стрижку. Сразу вроде ничего, но потом, спустя время, после мытья и фена кончики выглядели каепц как: торчали во все стороны, истончались, секлись. И весь этот пушок стоял одуваном на голове. Мне не понравилось, копна сена на голове.
Сменила мастера, объяснила ситуацию. Она меня подстригла так, что лежит все хорошо, не филирую больше ничего, даже челку. Так же использую фен, но волосы выглядят намного лучше спустя время, перестали сечься и ломаться на кончиках.
Лукава_Кiшка• 05 февраля в 10:32
Ответ дляПешитеБесАшипок
абсолютно согласна!