Стопясят раз обсуждала• 05 февраля в 13:53

Про мужчину и кольцо. Еще хочу спросить

Помните тут писала? кто не читал, история такая. Я встречаюсь с мужчиной, зовет жить вместе, много говорит про кольцо, что подарит кольцо: что поженимся, свадьба и все такое. Ну мне в какой-то момент надоело и тут я ему сказала ок дари кольцо и я приеду тогда.

Он сказал что нет, ну мы вот поссорились недавно, надо доверие восстановить, я тебя люблю, хочу с тобой быть но давай про кольцо потом поговорим. Тогда я ему сказала что меня на свидание позвал другой мужчина и он как раз с четкими намерениями. И что я ему не отвечала, но ты не хочешь семью как я вижу.

И он тут же сказал что А, понятно, теперь ясно. И попрощался.

Ну и все, не общаемся 3 недели, удалил из общих подписок. Нормально или перегнул?
So_so• 05 февраля в 13:54
Вы забавная
Кофе в лобби• 05 февраля в 13:55
О, не опять а снова британский жених .
Маю рацію• 05 февраля в 13:55
Потому что он не собирался никакого кольца дарить
Кофе в лобби• 05 февраля в 13:55
Ответ дляМаю рацію
Автор к нему прилипла как банный лист
Маю рацію• 05 февраля в 13:56
Ответ дляКофе в лобби
Автор к нему прилипла как банный лист
Он уже сам слился
Болтушка Му• 05 февраля в 13:56
Супер, я тоже вчера с мужем решила ругалась кричала все развод потом остыла думаю пусть живет со мной еще в хозяйстве пригодится
Ранковий базар• 05 февраля в 13:57
Зачем вам кольцо??? Вы ненормальная?? Зачем вам кольцо? Люди и без колец живут, а вам надо окольцевать кого-то, к ноге его, чтоб знал скотина свое место
Ранковий базар• 05 февраля в 13:56
Ответ дляМаю рацію
Он уже сам слился
Это точно!)
Кофе в лобби• 05 февраля в 13:56
Ответ дляМаю рацію
Он уже сам слился
Они так расходились и мирились уже хз сколько раз . Опять помирятся
Болтушка Му• 05 февраля в 13:57
Наручники надо было с собой везти
Ранковий базар• 05 февраля в 13:57
Ответ дляБолтушка Му
И то правда.
Бубль Гум)• 05 февраля в 13:57
У вас больные отношения, чем раньше вы их закончите, тем меньше времени потеряете. Мужчина похож на нарцисса. Изучите хотя-бы по видео в интернете тему отношений с такими людьми.
На паровозе• 05 февраля в 13:57
Ну шлюха никому не нужна
Болтушка Му• 05 февраля в 13:58
Ответ дляБубль Гум)
Нет он норм автор с приветом
Ранковий базар• 05 февраля в 13:58
Ответ дляБубль Гум)
Та какие похож. Он и есть такой.)))
Ранковий базар• 05 февраля в 13:59
Ответ дляНа паровозе
Ну шлюха никому не нужна
Ещё надо тарелкой бросить чтоб знала падла!)))
автор Стопясят раз обсуждала • 05 февраля в 13:59
Ответ дляРанковий базар
просто надоели разговоры про кольцо. реально часто говорил
Бубль Гум)• 05 февраля в 13:59
Ответ дляБолтушка Му
Нет он норм автор с приветом
Нет, вот эти игры с кольцом- это точно поведение нарцисса. Он сам ее изводит играя в близко, далеко, всякими манипуляциями.
автор Стопясят раз обсуждала • 05 февраля в 14:00
Ответ дляНа паровозе
Ну шлюха никому не нужна
шлюха потому что на свидание позвали?)
а вы из совка вылезли где пугали словом шлюха если у женщины больше одного мужчины наверное
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля в 14:00
Ответ дляБолтушка Му
Интересно, чем довёл
Кофе в лобби• 05 февраля в 14:01
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
шлюха потому что на свидание позвали?)
Так иди на свидание.че к бедному бриташке прицепилась?
Болтушка Му• 05 февраля в 14:01
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Интересно, чем довёл
Как посуду ща мной не моет хихикает с сотрудницами а мне внимания не хватает зарплата маленькая на вторую работу идти не хочет и тд
Ранковий базар• 05 февраля в 14:02
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Прощупывал почву, он наверное как раз и не хотел его дарить, он хотел узнать что вы думаете по этому поводу. Хотел знать ваше нутро.😂 А вы мысленно уже с ним и поженились, и все все все......)) он думает вот это дела, надо бежать пока есть возможность.
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля в 14:02
Ответ дляБолтушка Му
А...нутут весомый повод. Хихикает с сотрудницами....
Ранковий базар• 05 февраля в 14:03
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
шлюха потому что на свидание позвали?)
то вы ему скажите потом что до свадьбы не даёте никому, бережете свою честь))
Болтушка Му• 05 февраля в 14:03
Автор глупо говорит о других мужчинах надо что б он сам увидел а так он за вами не сильно бегал а бороться и не собирался тем более кружить
автор Стопясят раз обсуждала • 05 февраля в 14:03
Ответ дляРанковий базар
слушайте ну если вам 3 месяца будут каждый день говорить про кольцо и свадьбу) я сначала хихикала и дада конечно, а потом надоело. ну раз говоришь давай
Болтушка Му• 05 февраля в 14:03
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А со мной нет то про Геморой то про его давление
автор Стопясят раз обсуждала • 05 февраля в 14:04
Ответ дляБолтушка Му
он как раз бегал и говорил что очень любит и семью хочет и кольцо блабла. И ушел после этого, нормально?
УжеВотДа• 05 февраля в 14:04
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
шлюха потому что на свидание позвали?)
ви би писали якби він вам написав, що щойно з побачення повернувся і вона взагалі вся така красива і серйозна?