sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_10
Без Баяна• вчера в 09:14

Смотрю у многих чистая голова, как вы это делаете?

Вышла на работу. Я из тех, у кого под конец дня уже несвежие волосы. На второй день можно сухим шампунем, ну а дальше что? Вот у нас уже третий день свет есть только ночью 2 часа.. я в это время сплю. Или вы ночью встаете и моетесь?
показать весь текст
crying_face 25 woman_facepalming 16
159 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_74
Чтооооооооооо?• вчера в 18:25
151
Ответ дляЭмчЭндЭм
Гаряча вода - бойлер(пару годин йому досить нагрітися, невеликий). Сушу феном від екофлошки.
а екофлошка на скільки 2? 3 квт яка модель і скільки приблизно заряду забирає
anonim_47
Мальчун-задирун• вчера в 18:58
152
Встаю ночью и моюсь, еще у меня абонемент в спортзал на месяц, там могу еще помыться
anonim_220
Щас ухожу• вчера в 18:58
153
Проф.пенка, проф.лак, проф фен и укладка каждый раз на брашинг. 3 дня голова отлично выглядит легко!
anonim_52
Парова машина• вчера в 19:05
154
Моюсь с кастрюль, дома газ
Сушу феном от инвертор с аккумуляторами
anonim_128
Не худа ні разу• вчера в 19:09
155
Ответ дляПослушная
Кто-то тут предлагает из ковшика мыть)) Мдэ. Ну разве что там 3 волосины. На густые волосы средней длины нужно 3-5 таких тазиков минимум, как это всё организовать? У кого есть 3 тазика, девочки?) А до этого стоять с мокрой головой в шампуне и ждать пока очередная кастрюля нагреется? И так каждый день? Зачем? Чтобы коллега Марфа косо не смотрела, что вы с хвостиком?
Капец, как я рада, что я в онлайне. Автор, вам сочувствую. Но тут вас не поймут, тут будут сутками не спать, лишь бы ’блистать’ в офисе.
Ведро купите и будет вам счастье.
like 1
anonim_201
Силиконочка• вчера в 19:12
156
Ответ дляЗавжди з рушником
голову мыть вовремя, а не пшикать сухой шампунь
Не пробували очима читати, а не сракою?
like 2
anonim_201
Силиконочка• вчера в 19:14
157
Ответ дляПослушная
Кто-то тут предлагает из ковшика мыть)) Мдэ. Ну разве что там 3 волосины. На густые волосы средней длины нужно 3-5 таких тазиков минимум, как это всё организовать? У кого есть 3 тазика, девочки?) А до этого стоять с мокрой головой в шампуне и ждать пока очередная кастрюля нагреется? И так каждый день? Зачем? Чтобы коллега Марфа косо не смотрела, что вы с хвостиком?
Капец, как я рада, что я в онлайне. Автор, вам сочувствую. Но тут вас не поймут, тут будут сутками не спать, лишь бы ’блистать’ в офисе.
Густе волосся середньої довжини не жирніє швидко і його можна завʼязати в хвіст
anonim_191
Чупа-чупс• вчера в 19:48
158
Ответ дляКуда ж без меня
Такое ей не рассказали, только скомандовали потужно какать в пакетики и незламно терпеть, а самостоятельно думать она не умеет
Главное, чтоб еще условный инстинкт выработали, при обстрелах и страхе не промахиваться мимо того пакетика(((
долбоёбки - стрелочницы!
сами в этот бредовый апокалипсис влезли и нас за собой тянут!
woman_facepalming 1
anonim_107
Море Щастя• 17 минут назад
159
Ответ дляКуда ж без меня
Я таким, как вы, даже завидую. Вам так хорошо живется, вы не морочите себе голову какими-то там мыслями, анализом событий, логическими размышлениями. Вам партия сказала - руснявые обстрелы, и точка! Незламно и потужно сидим и не скыглым, и вам все понятно и хорошо
В моем поколении комсомольцев и партий уже не существовало, так что не надо меня по себе судить. Обстрелы слышны и видны, это не где-то там далеко, а прямо во дворах жилых домов, это перекрывает любую болтовню. Я нигде не писала что жить в таких условиях хорошо, но шатать страну внутри нефиг. Мне прекрасно понятно что провокации это то, чего хочет враг. Враг, который цинично обстрелял ТЕЦ в самую холодную зиму. Враг, который врёт что это ’вы себя сами’.
Если вы ожидаете сказочных ’логических процессов’ после которых все вдруг полюбят русню, убивающую здесь людей уже 4й год, то что-то не задалось у вас с логическими процессами, совсем.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff