Без Баяна• вчера в 09:14
Смотрю у многих чистая голова, как вы это делаете?
Вышла на работу. Я из тех, у кого под конец дня уже несвежие волосы. На второй день можно сухим шампунем, ну а дальше что? Вот у нас уже третий день свет есть только ночью 2 часа.. я в это время сплю. Или вы ночью встаете и моетесь?
Чтооооооооооо?• вчера в 18:25
Ответ дляЭмчЭндЭм
Гаряча вода - бойлер(пару годин йому досить нагрітися, невеликий). Сушу феном від екофлошки.
а екофлошка на скільки 2? 3 квт яка модель і скільки приблизно заряду забирає
Мальчун-задирун• вчера в 18:58
Встаю ночью и моюсь, еще у меня абонемент в спортзал на месяц, там могу еще помыться
Щас ухожу• вчера в 18:58
Проф.пенка, проф.лак, проф фен и укладка каждый раз на брашинг. 3 дня голова отлично выглядит легко!
Не худа ні разу• вчера в 19:09
Ответ дляПослушная
Кто-то тут предлагает из ковшика мыть)) Мдэ. Ну разве что там 3 волосины. На густые волосы средней длины нужно 3-5 таких тазиков минимум, как это всё организовать? У кого есть 3 тазика, девочки?) А до этого стоять с мокрой головой в шампуне и ждать пока очередная кастрюля нагреется? И так каждый день? Зачем? Чтобы коллега Марфа косо не смотрела, что вы с хвостиком?
Капец, как я рада, что я в онлайне. Автор, вам сочувствую. Но тут вас не поймут, тут будут сутками не спать, лишь бы ’блистать’ в офисе.
Ведро купите и будет вам счастье.
Силиконочка• вчера в 19:12
Ответ дляЗавжди з рушником
голову мыть вовремя, а не пшикать сухой шампунь
Не пробували очима читати, а не сракою?
Силиконочка• вчера в 19:14
Ответ дляПослушная
Густе волосся середньої довжини не жирніє швидко і його можна завʼязати в хвіст
Чупа-чупс• вчера в 19:48
Ответ дляКуда ж без меня
Такое ей не рассказали, только скомандовали потужно какать в пакетики и незламно терпеть, а самостоятельно думать она не умеет
Главное, чтоб еще условный инстинкт выработали, при обстрелах и страхе не промахиваться мимо того пакетика(((
долбоёбки - стрелочницы!
сами в этот бредовый апокалипсис влезли и нас за собой тянут!
долбоёбки - стрелочницы!
Море Щастя• 17 минут назад
Ответ дляКуда ж без меня
Я таким, как вы, даже завидую. Вам так хорошо живется, вы не морочите себе голову какими-то там мыслями, анализом событий, логическими размышлениями. Вам партия сказала - руснявые обстрелы, и точка! Незламно и потужно сидим и не скыглым, и вам все понятно и хорошо
В моем поколении комсомольцев и партий уже не существовало, так что не надо меня по себе судить. Обстрелы слышны и видны, это не где-то там далеко, а прямо во дворах жилых домов, это перекрывает любую болтовню. Я нигде не писала что жить в таких условиях хорошо, но шатать страну внутри нефиг. Мне прекрасно понятно что провокации это то, чего хочет враг. Враг, который цинично обстрелял ТЕЦ в самую холодную зиму. Враг, который врёт что это ’вы себя сами’.
Если вы ожидаете сказочных ’логических процессов’ после которых все вдруг полюбят русню, убивающую здесь людей уже 4й год, то что-то не задалось у вас с логическими процессами, совсем.