Изподтишка• 21 марта 2014

Кто смотрит сейчас Тимошенко? как она Вам?

т-а-м-а-р-а• 21 марта 2014
А по-моему она поправилась, не кажется вам

Дартаньянша• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_753
А мне показалось или +10 кило она накинула? Посмотрите ее фото до и после отсидки!
на казенных харчах отъелась
Засомневаю• 21 марта 2014
и постарела
Аноним_792• 21 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
смотрю с 19:30, уже 4 часа
если честно никогда её не любила и не уважала, и точно бы не голосовала за неё никогда
да и вообще я аполитичный человек была ещё месяц назад.

Но сейчас я Юльку зауважала, вот честно, ну просто молодца!
Очень понравилась её речь в самом конце шустера. Очень хочется ей верить.
Вношу её в список своих кандидатов в президенты))
я тоже никогда не была ее поклонницей, но сегодня она мне понравилась, вселяет надежду
Ганцю в кєдах• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_683
по-Вашему всем рисуют рейтинги, я постоянно смотрю Шустера и многим не рисуют.
Конечно))) Вы сомневаетесь? Найдите в гугле кому принадлежат все украинские каналы, они полностью принадлежат нынешней власти или людям поддерживающих их. Вы думаете майдан получился без помощи СМИ?
Аноним_753• 21 марта 2014
после голодовки сбой в организме! Я всем девочкам говорю кушайте и не голодайте! А то потом придут в два раза больше!
Чебуравлик• 21 марта 2014
лысыця як лысыця и ничего не поменялось . поправилась на дармовых харчях . отлижалась и давай опять страну баламутить
Аноним_846• 21 марта 2014
Красивый цвет волос))) Как думаете, как в домашних условиях так сделать?
Из ДОМа-2 Я• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_792
так для этого же на народ панику с войной и навели, по 5 грн на армию собрали и все мобилизовали... чтобы потом пришло ОНА и всех спасла от неминуемой угрозы.

Лунтик-паунтик• 21 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Войны хочет и это женщина-мать, а призывает к войне((( Дочь её интересно где в такое время будет ? За границей очередное день рождение отмечать?
я тоже поражаюсь ее призывам, эта дура до войны доведет, выпустили ее на свою голову
Ганцю в кєдах• 21 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Да вы слушали вообще о чём она говорила????
как она предлагала отвоевать крым??
там же речь не о войне шла, в вашем понимании этого слова! а о том что оставить его пока и развить Украину так что бы крым потом сам к нам просился, она же пример даже привела ГДР и ФРГ, как одни к другим потом в ноги падали что бы те их взяли))

слушать надо было!
а то услышала слово отвоёвывать и усё... айда бежать в бомбоубежище)))

як ото кажется чув дзвин, та не знаю де вин!
Учите мат часть, Юлька поддерживает Новодворскую. А Новодворская говорит так:
’На мой взгляд, его (Путина) может остановить, во-первых, вмешательство военных сил НАТО. Во-вторых, вооруженное сопротивление, партизанская война в Крыму. За Украину надо сражаться.
Хранительница чешки• 21 марта 2014
Терпеть ее не могу, не верю ни единому слову.Настолько все грязно сейчас, а люди ведутся, напуганы и не знают чему и кому верить.Фильтровать все нужно!
Блoшка-матрешка• 21 марта 2014
Краткий конспект ее выступления
1. Путин – враг номер один.
2. Во всем виноват Путин.
3. В том, в чем Путин не виноват, виновата агентура Путина.
4. Нападение на Украину для Путина – это «граната без чеки».
5. Не дадим Путину ступить ни шага на материковую Украину.
6. Мы будем воевать с Путиным, если он сделает шаг.
7. Войска НАТО не будут воевать с Путиным, но мы станем круче, чем войска НАТО.
8. В стране одновременно война с Путиным и дефолт из-за войны с Путиным.
9. Как только Европа откажется от российского газа Путина, она и нам включит реверс.
10. К 2020 году мы полностью сбросим энергетические кандалы Путина.
11. Нам не надо ядерного топлива от Путина.
12. Нам не нужны рынки Путина – нам открыла рынки Европа.
13. До украинской армии и СБУ дотянулся проклятый Путин и зачистил.
14. На марш мира в Москве против Путина вышли сотни тысяч.
15. Есть две России. Наше будущее – не путинская Россия. Наше будущее – макаревичевская Россия.
16. Наш президент России – Макаревич, завернутый в украинский флаг.
17. Путин и Гитлер. Аналогия поражает.
18. Именно Путин сагитировал Украину вступить в НАТО.
19. Путин разрушил статус-кво, который приведет к его саморазрушению. Мир не остановится.
20. Путин закончит бункером.
21. В Крыму за присоединение к путинской России проголосовали 34%. И это похоже на правду.
22. Крымские военные нам нужны, чтобы защитить восточные границы от Путина.
23. Крымских военных заставляли разоружаться под дулами автоматов путинских военных, которые были направлены прямо на детишек в детских садиках.
24. Целью Путина был даже не Крым, а вся Украина. Вообще, он собирался идти и дальше.
25. Пока Путин не освободит Крым, переговоры с ним невозможны.
26. 11 миллиардов, которые мы якобы должны Путину, мы перечислим ему на карту Visa.
27. Пусть с Путиным поговорит мир на понятном языке, а потом Украина вернется в свой Крым.
28. Агентурой Путина страна наполнена, как воздухом.
29. Агенты Путина есть даже на Майдане. Это они устраивают погромы в Киеве.
30. Федерализация - ультиматум Путина.
31. Федерализация в понимании Путина невозможна.
32. Федерализацией Путин хочет превратить ’подкову’ Юго-Востока в Крым.
33. Евразийское пространство - болезненная мечта Путина. Мессианство Путина.
34. Прекрасная россиянка Новодворская ждет нас в России с освободительной армии.
35. В путинской России уже кричат: ’Слава Украине!’, ’Героям слава!’ и ’Банду - геть!’
36. Милитарная путинская Россия жить без нас не может.
37. Путин приучает нас жить без России в неагрессивной среде.
38. Прибалтика топила дровами, и нам нужно уйти с путинской орбиты.
39. Насильно мил Путину не будешь.
40. Давайте выздоровеем раз и навсегда.
Ганцю в кєдах• 21 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Краткий конспект ее выступления
1. Путин – враг номер один.
2. Во всем виноват Путин.
17. Путин и Гитлер. Аналогия поражает.
20. Путин закончит бункером.
30. Федерализация - ультиматум Путина.
39. Насильно мил Путину не будешь.
40. Давайте выздоровеем раз и навсегда.
БЦАшка• 21 марта 2014
Интересно почитать мнения о Тимошенко)) У некоторых столько злости!? Это от зависти или какие-то личные обиды?))) Только не пишите, что она воровка , ибо аргументированных доказательств нет ! Хотя конечно немного обидно, что в нынешней ситуации, по сравнению с Тимошенко любой кандидат в президенты проигрывает! Не выросли ещё политики, что б с Юлей сравниться.
Ганцю в кєдах• 21 марта 2014
Сказала, что Литва избавилась от российского газа, а на самом деле такого нет http://biz.liga.net/all/tek/novosti/2699253-e-on-p...

А большинство верит без прикословно ей ((( Особенно люди пожилого возраста, они факты проверить никак не могут ((
Jungfrau• 21 марта 2014
Железная женщина. Намного более железная, чем те мужчины политики, которые сейчас на арене в Украине.
Зяблик протестант• 21 марта 2014
Дулю ей,а не Крым!!!! Хай за оставшуюся Украину думает! А Крым все дружно прое....ли!
Ганцю в кєдах• 21 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
Тоже подделка?

Зяблик протестант• 21 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Краткий конспект ее выступления
1. Путин – враг номер один.
2. Во всем виноват Путин.
17. Путин и Гитлер. Аналогия поражает.
20. Путин закончит бункером.
30. Федерализация - ультиматум Путина.
39. Насильно мил Путину не будешь.
40. Давайте выздоровеем раз и навсегда.
БЦАшка• 21 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Тоже подделка?

А Вы в своей жизни никогда не брали и не давали взяток? У Вас крылья ещё не выросли?
Ганцю в кєдах• 21 марта 2014
Посмотрите в каких условиях и с какими горничными сидела

nalga• 21 марта 2014
Терпеть ее не могу,мегабрехуха,когда уже язык отсохнет
Ганцю в кєдах• 21 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
Что вы, что вы святая женщина )))

БЦАшка• 21 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах

На то она и бывший премьер министр, не все заключённые занимали такой пост и это абсолютно нормально! Если ещё учесть, что срок ей впаяли за контракт подписанный с дружественной Россией и никто не доказал её личную материальную выгоду.
Из ДОМа-2 Я• 22 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
а страницей про равенство из Конституции подтерлись в очередной раз?)
Ганцю в кєдах• 22 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
Мне вас жаль. Вот из таких холопов и состоит её свита )
Аноним_632• 22 марта 2014
а мне она нравится, как женщина и как политик.
СпайдерВумен• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_836
если не ОНА, то уже никто не поможет Украине вообще !!!!!!!!!!!!! не только Крыму !!!!!!!!!
Согласна!!!
Подтяжка• 22 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
Она отличный оратор! Отличнейший! Я уже говорила и говорю - равных ей в этом деле нет!!!Она быстро ориентируется и всегда знает, что ответить. А в остальном...её отличие от Януковича - в статье, по которой сидела...как говорил когда-то Яценюк.