Аноним_893• 21 марта 2014
Помогите определить
Купила сумку-клач на СХ Gucci, пришла домой и припухла смотрю внутри код есть лейба Италия.Оригинал чтоли?
Аноним_893
• 21 марта 2014
Ответ дляt.fodlash
Вы в италии не были? Там неитальянского больше, чебм итальянскиго. Китай рулит, а лейбы - они недорого стоят. По цене ориентируйтесь.
к сожалению не была.
Аноним_893
• 21 марта 2014
Ответ дляt.fodlash
ну она кожанная это 100 процентов швы просто идеально ровные.