Ніколи не збрешу• сегодня в 11:18
Надо выговориться.
Много заказываю из Китая ( не с Али). Естественно там все в разы дешевле даже того же алиэкспресса, не говоря уже о наших магазинах.
Естественно я давно натаскала себе банков, зарядных и т.д. И вот был большой внутрисемейный заказ. Присоединился коллега, типа ему кровь из носа нужно. Цена вопроса 2 тыс. Ок, докинула ему. Прошло 10 дней, заказ прилетел. Попросила оплатить. Ой, а я передумал! Звиздец… я пристроила за 15 минут, товар очень ходовой. Через день он звонит, что решил брать. Говорю, что все, я продала. Истерика, это ж его было… я плохая и виноватая.