Трохи злякана• сегодня в 11:32
Як ви чистите клавіатуру і мишку? Як легко це зробити?
Без комплексів• сегодня в 11:33
Слаймом чи усілякими такими липкими іграшками. Серйозно. І в машині підстаканник та полички так само
#Пойду_кгадалке• сегодня в 11:38
Ответ дляБесконечность-не предел
Перевернуть и постучать
У меня после таких постукиваний можно птицу выкормить. 🤭
Дайте згадаю• сегодня в 11:39
Ответ для#Пойду_кгадалке
Аналогично, но это на работе. Дома я ему на кухни
Бесконечность-не предел• сегодня в 11:39
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вот и не делайте :)
В случае катаклизма сможете прожить на день дольше на крошках из клавиатуры.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 11:48
Ответ дляДайте згадаю
В том то и дело что я не ем над клавиатурой. Не знаю откуда это.
Одна_на_всей_планете• сегодня в 12:52
Купила сверху силиконовую накладку для клавиатуры. Очень удобная вещь.
А так еще есть наборчик на али щеточки чистить и пылесос. Потом спиртом протереть. Могу и раскрутить еще посмотреть шо там. Главное чтобы ничего лишнего не выпало не осталось🤣