Аннуитет• 22 марта 2014
А как Вам такие повседневные туфли?
Такое сейчас носят?
Зашла на 5минут• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_744
Ага, в таких ботах удача в любви обеспечена!
Дело житейское. Кто какой любви ищет.
Мне почему-то сразу подумалось об особе, идущей любви, в туфлях на высоком каблуке с платформой
Никого не оскорбляю, просто мысли вслух
Аннуитет
• 22 марта 2014
Девочки, спасибо всем за отзывы! Ваше мнение было важно для меня!
А вывод таки один - если обую и понравятся - значит вперед на улицу!
Аноним_667• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_744
У автора семья и ребенок.Она написала для прогулок с ребенком.Ку-ку
Аннуитет
• 27 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Хорошо. Буду ждать ваш отзыв о качестве и соответствии размера. Спасибо.
приехали мои туфли... внешний вид супер! но с полнотой пролетела... нужно было большую брать!