Аннуитет• 22 марта 2014

А как Вам такие повседневные туфли?

http://www.amazon.com/gp/product/B004NNQ54A/ref=oh...

Такое сейчас носят?
Звезда в шоке• 22 марта 2014
удобные и красивенькие. Классика всегда в моде!

vera-kapuera• 22 марта 2014
Я бы сказала, что устаревшая модель уже(
Апочемучка• 22 марта 2014
да носят бабули за 60...
Чупокабра• 22 марта 2014
для бабушки - да! отлично подойдут
Аноним_744• 22 марта 2014
прощай молодость, здравствуй старость!
автор Аннуитет • 22 марта 2014
Была акция, за 29 долларов заказала... Теперь думаю, можно такое носить.. Еще не приехали...
Зашла на 5минут• 22 марта 2014
У меня такие были в 2000-м году. Был писк моды в нашем селе
Сейчас не видела ни на ком. Если нравятся - купите, на вид очень клевые.
Нетутешня• 22 марта 2014
ну да за 50
Аноним_782• 22 марта 2014
ничё так... главное, чтобы и качество было хорошее)

Нетутешня• 22 марта 2014
если бы подошва тонюсенькая была то было бы нормально, а так я ьтакие ищу бабуле и мамуле
Директор Пляжа• 22 марта 2014
Зашла на 5минут• 22 марта 2014
Да какие бабушки? Сейчас вся молодежь ходит в таких замшевых мокасинах. Тот же крой.
Автор, не партесь, отличные туфли
автор Аннуитет • 22 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, не партесь, отличные туфли
Спасибо! Жду как на ноге сядут... С ребенком практично на площадке... А замшевый быстро выйдут из строя с ребенком...
voitenko• 22 марта 2014
как по мне-пенсия
простите, если что )
Аноним_667• 22 марта 2014
Не слушайте никого.Оставайтесь при своем мнении.Жаба давит,что не у них купили.Носите с удовольствием.Удачи и любви!
Зашла на 5минут• 22 марта 2014
Ответ дляАннуитет
А какой у вас размер? Я бы себе такие забрала за 29$, если бы размер мой :-)
Зашла на 5минут• 22 марта 2014
Ответ дляvoitenko
как по мне-пенсия
простите, если что )
А по мне, как молодость вспомнить :-)
Зашла на 5минут• 22 марта 2014
Ой, я не пенсия. Мне 32
А то еще поймут не правильно
автор Аннуитет • 22 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот и я так... За 29 забрала... Размер 10 2A(N) заказала... Если что - в темке пролеты выставлю... Но верю, что подойдут и носить буду...

Зашла на 5минут• 22 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Я 8-ку ношу.
Себе что ли заказать
Аноним_865• 22 марта 2014
Фу! Лакировка под крокодила полная безвкусица. Я бы даже маме своей такие не купила а моей маме уже почти 60 лет.
Зашла на 5минут• 22 марта 2014
А что значат цыфры и буквы рядом с размером? Это полнота так странно выражается?
автор Аннуитет • 22 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, это полнота. Средняя - M. НА прошлой неделе некоторые были по 29, по одной паре оставались... Мониторьте, вдруг получится... Могу Вам в этой темке отписатся, когда получу - о качестве и т.д.
Аноним_744• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_667
Ага, в таких ботах удача в любви обеспечена!
ksana16• 22 марта 2014
на широкую ногу,женщинам постарше,на молодой -ужасно
Зашла на 5минут• 22 марта 2014
Хорошо. Буду ждать ваш отзыв о качестве и соответствии размера. Спасибо.
iolanta88• 22 марта 2014
У меня подобного плана для авто!Никого не слушайте,главное удобно!А на фото может смотреться ужасс,а на ноге классс
автор Аннуитет • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_744
Что, думаете доченька не будет в таких ботах любить?

Муж то чаще всего в тапочкх меня видит:)
автор Аннуитет • 22 марта 2014
Ответ дляiolanta88
Подобный отзыв читала на Амазоне... Очень удобные писали... Даже в разных цветах заказывали... Спасибо!
автор Аннуитет • 22 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ок! Ждем теперь вместе:)))