Аннуитет• 22 марта 2014
А как Вам такие повседневные туфли?
Такое сейчас носят?
Аннуитет
• 22 марта 2014
Была акция, за 29 долларов заказала... Теперь думаю, можно такое носить.. Еще не приехали...
Зашла на 5минут• 22 марта 2014
У меня такие были в 2000-м году. Был писк моды в нашем селе
Сейчас не видела ни на ком. Если нравятся - купите, на вид очень клевые.
Нетутешня• 22 марта 2014
если бы подошва тонюсенькая была то было бы нормально, а так я ьтакие ищу бабуле и мамуле
Зашла на 5минут• 22 марта 2014
Да какие бабушки? Сейчас вся молодежь ходит в таких замшевых мокасинах. Тот же крой.
Автор, не партесь, отличные туфли
Аннуитет
• 22 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, не партесь, отличные туфли
Спасибо! Жду как на ноге сядут... С ребенком практично на площадке... А замшевый быстро выйдут из строя с ребенком...
Аноним_667• 22 марта 2014
Не слушайте никого.Оставайтесь при своем мнении.Жаба давит,что не у них купили.Носите с удовольствием.Удачи и любви!
Зашла на 5минут• 22 марта 2014
Ответ дляАннуитет
А какой у вас размер? Я бы себе такие забрала за 29$, если бы размер мой :-)
Зашла на 5минут• 22 марта 2014
Ответ дляvoitenko
как по мне-пенсия
простите, если что )
А по мне, как молодость вспомнить :-)
Аннуитет
• 22 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот и я так... За 29 забрала... Размер 10 2A(N) заказала... Если что - в темке пролеты выставлю... Но верю, что подойдут и носить буду...
Зашла на 5минут• 22 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Я 8-ку ношу.
Себе что ли заказать
Аноним_865• 22 марта 2014
Фу! Лакировка под крокодила полная безвкусица. Я бы даже маме своей такие не купила а моей маме уже почти 60 лет.
Зашла на 5минут• 22 марта 2014
А что значат цыфры и буквы рядом с размером? Это полнота так странно выражается?
Аннуитет
• 22 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, это полнота. Средняя - M. НА прошлой неделе некоторые были по 29, по одной паре оставались... Мониторьте, вдруг получится... Могу Вам в этой темке отписатся, когда получу - о качестве и т.д.
Аноним_744• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_667
Ага, в таких ботах удача в любви обеспечена!
Зашла на 5минут• 22 марта 2014
Хорошо. Буду ждать ваш отзыв о качестве и соответствии размера. Спасибо.
Аннуитет
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_744
Что, думаете доченька не будет в таких ботах любить?
Муж то чаще всего в тапочкх меня видит:)
Аннуитет
• 22 марта 2014
Ответ дляiolanta88
У меня подобного плана для авто!Никого не слушайте,главное удобно!А на фото может смотреться ужасс,а на ноге классс
Подобный отзыв читала на Амазоне... Очень удобные писали... Даже в разных цветах заказывали... Спасибо!
Аннуитет
• 22 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ок! Ждем теперь вместе:)))