Попразендовна• вчера в 15:50
есть ли оправдание измене?
я работаю вахтовым методом 3 месяца через 3 месяца в отношениях с девушкой уже 5 лет из них 4 живем вместе когда вернулся и начал заниматься домашними делами нашел презервативы использованные в мусоре и не мало думал разнести все к чертям но увидел ее сына который мне как родной и успокоился начал лазить в ее телефоне, мы никогда не скрываем друг от друга телефоны но я ее никогда не проверял, нашел только в тик токе переписку с несколькими мужчинами интимного характера, меня любит точно, заботится всегда и всегда плачет когда уезжаю, как лучше всего отреагировать или просто собрать вещи и не вернуться ? часто ли у девушек такое ? поскольку это мои первые серьезные отношения
Неместная Я• вчера в 19:05
Ответ дляПопразендовна
я не жаловался я спросил совета у женской части, что бы понять что может быть в голове у девушки, что бы понимать стоит ли прекращать эти отношения
Она свободна, может делать что хочет и секс ей нужен, в отличии от вас
Рубаю олівлє• вчера в 19:05
Ответ дляПопразендовна
у меня нет никаких стандартов и в шаблоне я не замкнут, меня интересует только стоит ли обсуждать эту тему с ней или лучше тихо расстаться или она сама перестанет когда пройдет время и возраст приблизится хотя бы к 30
Кто ж знает, що у нее в голове. Я бы, на ее месте, на вас даже не глянула..
Попразендовна
• вчера в 19:05
Ответ дляРубаю олівлє
А вы для нее в чем незаменимы? Не в сексе - понятно, может в деньгах, подарках....
все 3 месяца которые дома каждый день провожу с девушкой от завтраков в постель до свиданий каждые выходные и решение всех бытовых проблем + полное обеспечение всем
Рубаю олівлє• вчера в 19:06
Ответ дляПопразендовна
А другие три месяца она сама себя обеспечивает и все проблемы решает?
Попразендовна
• вчера в 19:07
Ответ дляРубаю олівлє
вы даже не знаете как я выгляжу)))
Рубаю олівлє• вчера в 19:07
Ответ дляПопразендовна
вы даже не знаете как я выгляжу)))
Мне и не надо этого знать )))
Попразендовна
• вчера в 19:07
Ответ дляРубаю олівлє
3 месяца она просто живет одна и почти всегда на созвоне кроме когда она на фитнесе или с подругой
Попразендовна
• вчера в 19:08
Ответ дляНеместная Я
секс у нас есть и хороший никогда не жаловалась
Рубаю олівлє• вчера в 19:08
Ответ дляПопразендовна
Заебись ’отношения’ 🤣 Как она еще вас не послала далеко и надолго
Попразендовна
• вчера в 19:11
Ответ дляРубаю олівлє
почему
Неместная Я• вчера в 19:11
Ответ дляПопразендовна
А когда жаловаться
то вас нет, то секса
Попразендовна
• вчера в 19:11
Ответ дляРубаю олівлє
и что тут не так ? живем лучше многих
Рубаю олівлє• вчера в 19:14
Ответ дляПопразендовна
и что тут не так ? живем лучше многих
Все не так