Попразендовна• 08 февраля в 15:50
есть ли оправдание измене?
я работаю вахтовым методом 3 месяца через 3 месяца в отношениях с девушкой уже 5 лет из них 4 живем вместе когда вернулся и начал заниматься домашними делами нашел презервативы использованные в мусоре и не мало думал разнести все к чертям но увидел ее сына который мне как родной и успокоился начал лазить в ее телефоне, мы никогда не скрываем друг от друга телефоны но я ее никогда не проверял, нашел только в тик токе переписку с несколькими мужчинами интимного характера, меня любит точно, заботится всегда и всегда плачет когда уезжаю, как лучше всего отреагировать или просто собрать вещи и не вернуться ? часто ли у девушек такое ? поскольку это мои первые серьезные отношения
Неместная Я• 08 февраля в 19:05
Ответ дляПопразендовна
я не жаловался я спросил совета у женской части, что бы понять что может быть в голове у девушки, что бы понимать стоит ли прекращать эти отношения
Она свободна, может делать что хочет и секс ей нужен, в отличии от вас
Рубаю олівлє• 08 февраля в 19:05
Ответ дляПопразендовна
у меня нет никаких стандартов и в шаблоне я не замкнут, меня интересует только стоит ли обсуждать эту тему с ней или лучше тихо расстаться или она сама перестанет когда пройдет время и возраст приблизится хотя бы к 30
Кто ж знает, що у нее в голове. Я бы, на ее месте, на вас даже не глянула..
Попразендовна
• 08 февраля в 19:05
Ответ дляРубаю олівлє
А вы для нее в чем незаменимы? Не в сексе - понятно, может в деньгах, подарках....
все 3 месяца которые дома каждый день провожу с девушкой от завтраков в постель до свиданий каждые выходные и решение всех бытовых проблем + полное обеспечение всем
Рубаю олівлє• 08 февраля в 19:06
Ответ дляПопразендовна
А другие три месяца она сама себя обеспечивает и все проблемы решает?
Попразендовна
• 08 февраля в 19:07
Ответ дляРубаю олівлє
вы даже не знаете как я выгляжу)))
Рубаю олівлє• 08 февраля в 19:07
Ответ дляПопразендовна
вы даже не знаете как я выгляжу)))
Мне и не надо этого знать )))
Попразендовна
• 08 февраля в 19:07
Ответ дляРубаю олівлє
3 месяца она просто живет одна и почти всегда на созвоне кроме когда она на фитнесе или с подругой
Попразендовна
• 08 февраля в 19:08
Ответ дляНеместная Я
секс у нас есть и хороший никогда не жаловалась
Рубаю олівлє• 08 февраля в 19:08
Ответ дляПопразендовна
Заебись ’отношения’ 🤣 Как она еще вас не послала далеко и надолго
Попразендовна
• 08 февраля в 19:11
Ответ дляРубаю олівлє
почему
Неместная Я• 08 февраля в 19:11
Ответ дляПопразендовна
А когда жаловаться
то вас нет, то секса
Попразендовна
• 08 февраля в 19:11
Ответ дляРубаю олівлє
и что тут не так ? живем лучше многих
Рубаю олівлє• 08 февраля в 19:14
Ответ дляПопразендовна
и что тут не так ? живем лучше многих
Все не так
СКИБИДЫШь• 09 февраля в 12:09
Ответ дляПопразендовна
нет, я не особо то и секс люблю и постоянно в работе что бы вернуться быстрее
Так навіщо один одного мучати? То у Вас лібідо слабе, та це ж далеко не у всіх так. Мало того що Ви вдома по 3 місяця не буваєте, так ще і коли буваєте, то схоже за все їй мало сексу. Я ні в якому разі не виправдовую її зради. Вона вибрала найгірший варіант вирішення проблеми. Знайдіть собі підходящу партнершу та будете разом щасливі
Попразендовна
• 09 февраля в 17:08
Ответ дляСКИБИДЫШь
для меня секс это лишь 10% отношений, в остальном отношения более чем идеальные, просто не знаю помутнение ли у нее и стоит ли начинать диалог вообще или опустить ситуацию, так как сейчас уже уехал в рейс и могу с трезвой головой все обдумать
СКИБИДЫШь• 09 февраля в 17:57
Ответ дляПопразендовна
Та як Ви не можете зрозуміти? Ну різні є у людей потреби, пріоритети тощо.
Уявіть, що Ви любите добре поїсти, побільше мясного, калорійного. А дівчина годує Вас легенькими салатами і півяблучка на день. Тому що для неї це достатньо. А Ви їсте з поваги до неї. Вона вважає що у вас ідеальне харчування і взагалі їжа то не основне в житті. Ви довго протянете на такій дієті? Скоріш за все або скажете сені таке не підходить. Або підете від неї, якщо вона не дозволятиме більше, або будете тупо хомячити десь в пиріжковій поки вона не бачить.
Я повторюся - це не виправдовує її зраду. Та і чекати дива не варто. Або ви обидва шукаєте собі підходящих партнерів і живете в гармонії. Або вона постійно трахається на стороні, поки її рогоносець їздить по заробіткам.
Судячи по спокійній реакції Вас все влаштовує, то до чого питання? Якщо не влаштовує то, судячи з порадниці, є немало жінок, яким також, як і Вам секс не важливий і їм достатньо раз в пару місяців.
Ви не можете заставити її менше хотіти сексу, так як Вас ніхто не може заставити менше їсти. Так можна обмежитися, так можна намагатися контролювати себе. Та якщо лібідо чи апетит високі то нічого людина з цим не вдіє
Попразендовна
• 09 февраля в 19:15
Ответ дляСКИБИДЫШь
я только что поговорил с ней и она призналась в этом и сказала что это была лишь разовое помутнение и ее все устраивает и не хочет меня терять и готова на все, стоит ли верить?
СКИБИДЫШь• 09 февраля в 21:14
Ответ дляПопразендовна
Ага, разово. Півдесятка використаних презервативів. І це лише ті що не викинула.
Мені здається мій опис ситуації цілком зрозумілий та вичерпний. Якщо після того ще є запитання, то Ви або люто тролите, або куколд
Бабка-байкерша• 21 февраля в 16:04
Я вот оказалась в ситуации почти как ваша девушка.
Роман служебный, муж поймал на нем.
Попразендовна
• 22 февраля в 20:05
Ответ дляБабка-байкерша
Роман служебный, муж поймал на нем.
и как он отреагировал? на чем спалились?
Бабка-байкерша• 22 февраля в 20:09
Ответ дляПопразендовна
Спалилась на всем буквально, проще сказать на чем не спалилась.
Поймал по совокупности факторов меня. Отреагировал ужас... я отрицала до последнего. В целом - простил, но осадочек точно есть.
Ответ дляБабка-байкерша
спасибо за рассказ и как дальше быть в отношениях ?
я со своей поговорил сама призналась, но это был не служебный роман, а несколько мужчин из баду с которыми она познакомилась когда я был в командировке и сказала что сама не понимает как так вышло и не хотела заходить далеко, стоит ли верить?